Полезные советы:

Паркетный лак

News image

Еще более осторожно нужно выбирать лак для финальной обработки.соблюдать технологии и рекомендации по его нанесению, то даже дорогостоящий лак не способен обеспечить долговечность ...

...далее...
1

Выбираем обои:

Джутовые обои

News image

Джут - это однолетнее растение семейства липовых, которое обладает прядильными...

Джутовые обои

News image

Джут.Об этом растении говорится в словаре Брокгауза и Эфрона следующее: Джут...

Выбираем пол:

Цена вопроса

News image

Что касается престижа и стоимости деревянного пола в целом, то первенство, нес...

Специальный линолеум

Специальные линолеумы появились на строительном рынке сравнительно недавно. Они ...

Авторизация




В Москве раскрыли ограбление десятилетней давности
Новости - Новости
19.11.2013 16:27

 

Как сообщили в пресс-службе городского ГУ МВД, в Москве раскрыто ограбление автомобиля медицинского учреждения, совершенное в декабре 2003 года.

Как стало известно, к ограблению причастен 40-летний гражданин Грузии, который ранее был арестован по подозрению в других преступлениях. Личности его подельников устанавливаются.

Напомним, что нападение на автомобиль Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева было совершено в 11:00 4 декабря 2003 года на Кировоградской улице. Преступники остановили «ВАЗ», перевозивший зарплату медиков. Грабители пригрозили механику научного центра, главному бухгалтеру, бухгалтеру и начальнику охраны пистолетом, монтировкой и молотком. Их добычей стали 14 миллионов рублей.

Преступники скрылись на «Опеле» и «Фольксвагене». В городе были объявлены планы «Вулкан» и «Перехват», но задержать грабителей по горячим следам не удалось. Правоохранительные органы признали это ограбление одним из самых крупных в 2003 году.

 


Читайте: