Полезные советы:

Интерьер кухни

News image

Когда будете создавать новый интерьер в вашей кухне, непременно подчеркните её индивидуальность. Вы сможете легко создать превосходную кухню заново, обновить либо восстановить уже ...

...далее...
1

Выбираем обои:

Металлизированные обои

News image

Металлизированные обои являются материалом, который предназначен для отделки ...

Джутовые обои - растительные обои в интерьере

News image

Общая характеристика. Джутовые обои – это эксклюзивное, неординарное, эффектн...

Выбираем пол:

Занимательная геометрия

News image

Укладка массивной доски обходится дороже, чем укладка штучного паркета. Причин...

Паркет, ламинат или плитка: что выбрать?

News image

Во время ремонта или строительства перед нами встает вопрос: какому напольному...

Авторизация




Важность качества песка в строительстве
Новости - Новости
23.06.2015 06:20

Оцените качество песка для строительства вашего дома. Хорошо построенный дом должен иметь не только хороший внешний вид, а также и хорошую прочность и опору. Что толку иметь красивый дом без надлежащей структуры и прочности? Если вы ищете дом мечты, хорошо построенный, вам необходимо приобрести свой дом от профессионального строителя. Хороший строитель действительно обеспечивает наилучшие решения проекта дома. Но помните, есть много недобросовестных строителей, которые стараются сэкономить на любых строительных материалах, чтобы что-нибудь себе заработать.

Тем не менее, вы можете проверить строителей, взглянув на их ранние построенные объекты.  Вы должны убедиться, что лучше строительные материалы используются для строительства. Оценка качества песка отличная идея, чтобы обеспечить наилучшее строительство. Песок, как говорят, имеет наибольшее влияние на прочность конструкции. В здании могут развиваться трещины или повреждения при использовании ненадлежащего качества песка. Существуют различные градуировки песка.

Размер частиц или гранул песка в пределах от 1/16 мм до 2 мм. В зависимости от размера частиц, песок может быть классифицирован как мелкий, средний и крупный. Частицы мелкого песка гораздо меньше по сравнению с другими видами. Тем не менее, каждый из них имеет свои собственные цели в строительстве. Крупнозернистый песок используется для построения столбов, колон и подземных резервуаров, в то время как среднезернистый песок используется для первого слоя штукатурки и других работ.  Окончательная отделка штукатуркой включает в себя использование мелкого песка. Крупнозернистый песок, из карьеров полученный и в основном используемый в строительстве домов, можно отфильтровать при необходимости и использовать для других конкретных целей в строительстве, таких как штукатурка.

 

 


Читайте: