Полезные советы:

Установка тента

News image

1. Как расположить скобы. Измерьте ширину тента и перенесите полученную величину на стену выше окна. Следуя указаниям производителя, отметьте точки расположения креплений двух ...

...далее...
1

Выбираем обои:

Рулонный бизнес

News image

Бумажные полотна по-прежнему вызывают интерес у потребителей. По оценкам прода...

6 способов креативно использовать остатки красивых обоев

News image

Человеческая сущность настроена делать ремонт, покупая материалы с лихвой. Ав...

Выбираем пол:

Подпольная организация

News image

Деревянные напольные покрытия укладывают на выровненное, прочное, высушенное о...

Твердые напольные покрытия

News image

Штучный паркет – самый дорогой вид напольного покрытия, но при этом и самый ...

Авторизация




Виды профиля для перегородок из гипсокартона
Новости - Новости
30.07.2015 12:30

Сразу отметим, что сделать перегородку из гипсокартона может почти каждый человек, так как в этом нет ничего особенного. Но, кроме необходимых знаний, нужен конечно же и качественный материал, среди которого и профиль для перегородок.

Выделим, что в принципе, все достаточно просто, но правильно определить несущий материал,а именно профиль, необходимо уметь. Мы постараемся рассмотреть самые полезные советы, для того чтобы профиль для перегородки из гипсокартона, которую необходимо построить, был достаточно надежным и прочным, а также смог прослужить долго. Какой же профиль нужен для монтажа перегородок? Первое что необходимо, это ориентироваться в существующих видах профилей, ведь только тогда можно подобрать наиболее подходящий.

Заметим, практика показывает, что перегородка из гипсокартона монтируется с помощью 2-х видов профиля: направляющий профиль (обозначается UW), а также стоечный (CW). Кроме профиля нужно еще много чего, но если речь идет только о материале для создания каркаса, то достаточно стоечного  и направляющего профилей.

 


Читайте: