Полезные советы:

Особенности ремонта старых квартир. Преимущества

News image

Большинство людей негативно и неоднозначно воспринимают жилье именно в старых домах, и полностью отвергают те варианты, где предлагается вторичный жилфонд. Следует сказать, что это...

...далее...
1

Выбираем обои:

Бумажные обои

News image

По рисунку, цвету и способам нанесения бумаж­ные обои делятся на:

О стеклообоях

News image

Самое массовое применение нашли в России стекловолокнистые бои. Несколько лет...

Выбираем пол:

Занимательная геометрия

News image

Укладка массивной доски обходится дороже, чем укладка штучного паркета. Причин...

Половое покрытие для коттеджа

News image

Вовлечение природных материалов в строительстве и оформлении на текущий момент...

Авторизация




Монопод для селфи - прекрасная возможность сделать кучу необычных фото
Новости - Новости
06.08.2015 19:38

монопод

Такое явление, как селфи уже уверенно заняло часть современной жизни. Довольно немного людей еще не слышали об этом. Обычное фото самого себя и называется селфи. В процессе эволюции данного понятия появился монопод для селфи или же просто палка для селфи. Как Вы уже успели догадаться, это разновидность штатива. Устройство практически сразу стало хитом продаж и обладает неимоверной популярностью сегодня. Отметим, что это настоящий штатив. С его помощью фотографии будут выглядеть более живыми. Далее мы попробуем объяснить, в чем же особенность палки для селфи.Конечно, все знают, что такое монопод для селфи, но многие ли знают об его особенностях и правильном выборе. Давайте же более подробно рассмотрим этот вопрос. Вопреки распространенному мнению, жезл для селфи не стоит называть моноподом. Традиционный монопод предназначен для больших фотокамер. Вариант монопода для селфи отличается сравнительно небольшими габаритами и весом.

Пользы от такого штатива значительно больше, чем Вы думаете. Согласитесь, часто после поездок с друзьями или семьей Вы понимаете, что у Вас практически нет фотографий, где есть все без исключения. Несомненно, можно попросить прохожих сделать фото, но, а если таковых нет, тогда проблема. Более того, часто такие моменты приходятся на особо острую потребность сделать фото по причине непревзойденности фона. Но если у Вас есть монопод для селфи, тогда бояться нет чего. С его помощью можно сделать групповое фото даже в безлюдном лесу. Кроме того, со штативом для селфи у Вас появляется уникальная возможность экспериментировать с фото. Катаясь на скейте или велосипеде, гуляя в горах или же купаясь в море часто хочется сделать фото в котором бы поместилось как можно больше. Палка для селфи создана для такого.

Видов палки для селфи достаточно много, что может даже поразить. Некоторые штативы предназначены для смартфонов, другие – для легких фотоаппаратов, а есть и универсальные, которые подойдут для Iphone, Samsung или любого другого андроид-устройства. Кроме того, функционал штативов также сделал большой шаг вперед. Существуют обычные палки для селфи, бывают моноподы для селфи с блютузом (bluetooth) или пультом. У некоторых моноподов для селфи, основа раскладывается в небольшую треногу. Каждый сможет подобрать нужный размер, вес и совмещение материалов. Подобрать нужный вариант легко, если Вы знаете, что нужно. Подобрать нужный штатив для селфи можно и путем просмотра фотографий, которые сделаны с их помощью. Таким образом Вы сможете увидеть на что способен штатив.

Как Вы уже успели убедиться, многообразие штативов для селфи просто невероятное. При наличии кнопки на ручке штатива для селфи делать фото значительно проще. Но этот параметр далеко не всем может понравиться. Своими руками не сделать хорошую палку для селфи, поэтому такую затею следует сразу отвергнуть. К счастью, сегодня не придется много искать, ведь Интернет все значительно упрощает.

 

Источник: kupitmonopod.ru

 

 


Читайте: