Полезные советы:

Защита от солнца с помощью навесов и тентов

News image

Хорошо, когда солнечный свет заливает вашу комнату, однако его избыток может превратить жилище в парник; это создаст нездоровый микроклимат и приведет к порче мебели. Сущест...

...далее...
1

Выбираем обои:

Джутовые обои - растительные обои в интерьере

News image

Общая характеристика. Джутовые обои – это эксклюзивное, неординарное, эффектн...

Металлические обои

News image

Металлические обои изготавливаются путем покрытия бумажной, тканевой, флиз...

Выбираем пол:

Половое покрытие для дома: использование и характеристики

News image

Выбор пола для дома - нетривиальная и сложная задача в 21-ом веке. Ведь видов ...

Твердые напольные покрытия

News image

Штучный паркет – самый дорогой вид напольного покрытия, но при этом и самый ...

Авторизация




Монопод для селфи - прекрасная возможность сделать кучу необычных фото
Новости - Новости
07.08.2015 08:11

монопод

Селфи сегодня является одним из самых известных атрибутов современного мира, о котором лишь немногие не слышали. На всякий случай, объясним. Селфи это простое фотографирование самого себя или себя с друзьями. Как и все в мире, селфи также эволюционирует, что и стало причиной возникновения палки для селфи или монопода для селфи. Как Вы уже успели догадаться, это разновидность штатива. Устройство практически сразу стало хитом продаж и обладает неимоверной популярностью сегодня. Сразу стоит отметить, что это полнозначный штатив, который помогает создать более качественный снимок. Далее мы попробуем объяснить, в чем же особенность палки для селфи.Конечно, все знают, что такое монопод для селфи, но многие ли знают об его особенностях и правильном выборе. Что ж, давайте разберемся более детально. Сразу отметим, что хотя жезл селфи и называется моноподом, правильнее будет говорить – монопод для селфи. Традиционный монопод предназначен для больших фотокамер. Вариант монопода для селфи отличается сравнительно небольшими габаритами и весом.

Если Вы думаете, что это устройство не приносит никакой пользы, это совсем не так. Часто по возвращению домой с очередной поездки Вы понимаете, что в запасе фоток не так уж и много таких, где есть все. Можно просто попросить кого-то из посторонних сделать фото, но иногда такой возможности просто не выпадает. Более того, часто такие моменты приходятся на особо острую потребность сделать фото по причине непревзойденности фона. С моноподом для селфи Вы сможете сделать групповое фото даже в лесу или поле, где нет людей. Кроме того, со штативом для селфи у Вас появляется уникальная возможность экспериментировать с фото. Например, можно сделать фото/видео под интересным ракурсом: снизу, сверху или места, куда просто не дотягивается рука.

Разновидностей палок для селфи достаточно много. Существуют штативы для Iphone, Samsung или любого другого андроид-смартфона, а есть для небольших фотоаппаратов. Кроме того, функционал штативов также сделал большой шаг вперед. К примеру, возможно подобрать палку для селфи, которая оснащена bluetooth (блютуз) или же монопод для селфи с пультом управления. Также существуют штативы для селфи, которые можно ставить на треногу. Вариаций размеров, веса, материалов и способа раскладывания еще больше. Подобрать нужный вариант легко, если Вы знаете, что нужно. Одним из способов подобрать себе палку для селфи является простой просмотр фото, которые были сделаны с ее помощью. Это сполна раскрывает возможности устройства.

Согласитесь, разнообразие обычных палок для селфи достаточно немалое. Конечно, значительно удобнее, когда на ручке находится кнопка, с помощью которой можно фотографировать. Некоторые не видят в этом ничего удобного и подбирают другие варианты. Своими руками не сделать хорошую палку для селфи, поэтому такую затею следует сразу отвергнуть. По поводу поиска нужного варианта не придется сегодня особо напрягаться, ведь всегда есть Интернет.

 

Источник: ROSMONOPOD.RU

 


Читайте: