Полезные советы:

Устройство деревянного пола

News image

Устройство деревянного пола должно быть, как правило, из одного слоя досок. Лаги должны иметь толщину 40-50 см и в пределах 10-15 см шириной. С самого начала кладутся лаги и не...

...далее...
1

Выбираем обои:

Обои, полезные для здоровья

News image

В системе производства отделочной продукции существуют целые товарные группы, ...

Стены и ткань

News image

Отделка стен тканью использовалась по всему миру с древних времен и по сегодняшн...

Выбираем пол:

Занимательная геометрия

News image

Укладка массивной доски обходится дороже, чем укладка штучного паркета. Причин...

Половое покрытие для дома: использование и характеристики

News image

Выбор пола для дома - нетривиальная и сложная задача в 21-ом веке. Ведь видов ...

Авторизация




Где купить монопод для селфи с доставкой по всей России
Новости - Новости
07.08.2015 08:59

монопод

Скорей всего, сегодня уже мало осталось из тех, кто не слышал о селфи. На всякий случай, объясним. Селфи это простое фотографирование самого себя или себя с друзьями. Со временем, появилась так называемая палка для селфи. Как Вы уже успели догадаться, это разновидность штатива. Сегодня популярность такой «палки» достаточно высока. Отметим, что это настоящий штатив. С его помощью фотографии будут выглядеть более живыми. Далее мы попробуем объяснить, в чем же особенность палки для селфи.Многие люди сегодня интересуются моноподом для селфи, но часто, когда доходит до приобретения, большинство не знают, как выбрать нужный для себя вариант и не попасть на плохое качество штатива. Итак, начнем. Вопреки распространенному мнению, жезл для селфи не стоит называть моноподом. Дело в том, что традиционный монопод это штатив для больших и тяжелых фотокамер. В нашем же случае это штатив для смартфона или небольшой камеры.

Пользы от такого штатива значительно больше, чем Вы думаете. Поездки на отдых, как правило, заканчиваются кучей приятных воспоминаний и фотографий. Но так ли много фотографий, на которых находятся все без исключения? Несомненно, можно попросить прохожих сделать фото, но, а если таковых нет, тогда проблема. Как показывает практика, часто, когда момент просто невероятно подходящий для группового фото, а рядом нет никого, кто бы мог помочь. С моноподом для селфи Вы сможете сделать групповое фото даже в лесу или поле, где нет людей. В придачу, это прекрасная возможность сделать кучу необычных фото. Фото можно сделать с места куда просто недотягивается рука.

Казалось бы, обычная палка для селфи, что тут еще можно придумать. Но нет, видов этого чудного устройства довольно много. Некоторые штативы предназначены для смартфонов, другие – для легких фотоаппаратов, а есть и универсальные, которые подойдут для Iphone, Samsung или любого другого андроид-устройства. Что касается функционала, он не ограничивается возможностью раскладываться. К примеру, возможно подобрать палку для селфи, которая оснащена bluetooth (блютуз) или же монопод для селфи с пультом управления. Возможно также получить монопод для селфи, основа которого становится на небольшую треногу, что довольно удобно во многих ситуациях. Вариантов размера, веса и цвета во много раз больше. Такое многообразие этого, казалось бы, простого устройства приводит к вопросу: какое же нужно? Просмотр фото, которые сделаны с помощью определенного штатива для селфи, также является способом подбора нужного варианта. Как правило, именно фотографии помогают оценить возможности штатива.

Как Вы уже успели убедиться, многообразие штативов для селфи просто невероятное. Кнопка на ручке, безусловно, придает удобства в использовании. С другой стороны, каждый подбирает параметры под себя. Единственное, что сразу надо отметить, что сделать палку для селфи своими руками – не так уж и просто, да и нужно ли это. Благодаря Интернету сегодня довольно просто приобрести палку для селфи.

 

Источник: GDEKUPITMONOPOD.RU

 


Читайте: