Полезные советы:

Квартира моей мечты

News image

Молодая семья, которая только что получила новую квартиру, непременно изъявит желание переделать под себя. Затевается ремонт. Самым минимальным будет переклейка обоев и перекрас...

...далее...
1

Выбираем обои:

Бумажные обои

News image

Разумеется, самыми любимыми и наиболее широко используемыми по-прежнему оста...

Разнообразие обой

News image

На сегодняшний день на строительном рынке существует большое разнообразие видо...

Выбираем пол:

Алгоритм защиты

News image

Все деревянные напольные материалы могут покрываться не только лаком, но и спе...

Половая жизнь

News image

Каждый день мы ходим по полу и редко задумываемся о том, из чего и как он сдел...

Авторизация




Варианты для дизайна кухни
Новости - Новости
07.10.2015 05:03

Дизайн кухни нужно выбирать, отталкиваясь от того, что для вас главное – простор, функциональность или вы уделяете внимание эстетической стороне. Так, например, в последнее время очень популярен хай-тек. Если вы хотите сделать свою кухню в таком стиле, то вам придется приобрести специальные стенки и шкафы, вмещающие много техники и электроники. Также обязателен эксперимент с цветовой гаммой – она должна быть яркой и неожиданной.

Если вам хочется больше простора, то можно все оформить в стиле минимализма – максимально мало мебели, зато много места. Дизайн и ремонт кухни самостоятельно – это просто, если вы хотите минимализм, здесь только все самое необходимое.

Много кому нравится дизайн в стиле кантри, то есть, «деревенщина»: деревянная мебель, простота, декоративные украшения с фруктов и растений, примитивные полки. Короче говоря, все, как у бабушки в деревне. Это относительно недорогой вариант и он достаточно прост в реализации. Более подробно о ремонте своими руками читайте здесь http://kuhnya-rukami.ru/.

 


Читайте: