Полезные советы:

Самовыравнивающиеся составы для полов

News image

Смеси, которые предназначены для выравнивания основания пола, перед тем как осуществить финишное покрытие называется ровнитель. Ровнители разделяются на две группы: - Обыкновен...

...далее...
1

Выбираем обои:

Оклейка неткаными обоями

News image

Нетканые обои значительно толще обычных, они обладают повышенной износоустойчи...

Рулонные материалы вместо обоев

News image

Изоплен — отделочный поливи-нилхлоридный пленочный материал на бумажной основе...

Выбираем пол:

Мягкие напольные покрытия

News image

Натуральный линолеум – эластичное напольное покрытие, для производства котор...

Напольные покрытия: рынок «забили» досками

News image

«Проседание» рынка напольных покрытий на 30-40% привел к обострению конкур...

Авторизация




Квартиры в Днепропетровске без посредников
Новости - Новости
30.10.2015 10:45

Оценка рынка недвижимости происходит с учетом нескольких важных факторов. Для расчетов используется не только уровень инвестиций в недвижимость, но и, так называемый, индекс недоступности жилья. В Днепропетровске к сбору этих данных относятся особо внимательно, ведь рынок постоянно меняется. Уровень инвестиций в недвижимость Днепропетровска превышает аналогичные показатели множества городов Украины. Столица также отстает.

В столице рынок недвижимости переживает рост, но днепропетровский обладает показателями значительно выше. Подтверждением вышеописанного являются запросы, которые пользуются максимальной популярностью на сайтах недвижимости. В числе таких запросов «снять квартиру посуточно в Днепропетровске» и «продам квартиру в Днепропетровске без посредников». Вернемся к индексу недоступности жилья, который формируется на фоне средней зарплаты по городу. Столичный уровень зарплаты практически совпадает с днепропетровским. В свою очередь, стоимость жилья в столице значительно выше.

Днепропетровский рынок недвижимости обладает множественными перспективами. На фоне столицы, уровень инвестиций в днепропетровскую недвижимость иногда даже выше. Как и покупка недвижимости, аренда также относится сюда. Последние тенденции рынка демонстрируют благоприятные условия для тех, кто желает перепродать недвижимость или сдать ее в аренду. Это значит, что сегодня выгодно инвестировать в недвижимость. Вся информация взята - источник.

 


Читайте: