Полезные советы:

Ремонт квартиры

News image

С чего начинаем ремонт в квартире?

...далее...
1

Выбираем обои:

Обои из бамбука

News image

Бамбук - экологически чистый,  «живой», декоративный материал. Используется для ...

Виниловые обои

News image

В последнее время наряду с традиционными бумажными обоями большой популярность...

Выбираем пол:

Цена вопроса

News image

Что касается престижа и стоимости деревянного пола в целом, то первенство, нес...

Плитка

News image

Наряду с керамическим кафелем широко используется плитка из природного камня и б...

Авторизация




Беспроводные наушники AirBeats это оптимальный вариант для активных людей.
Новости - Новости
23.02.2016 15:29
Наушники уже стали неотъемлемой частью современного мира. Одной из главных проблем наушников является запутанность провода. Так или иначе, в кармане наушники всегда запутаются. Возможно, Вы уже слышали о беспроводных наушниках AirBeats. Если нет проводов, то нет и узлов, в которые они могут запутываться. Технология Bluetooth является качественной заменой проводов. С помощью наушника можно также отвечать на звонки, что происходи благодаря встроенному микрофону.
Кроме технического решения, над наушниками работали квалифицированные дизайнеры, которым удалось предоставить гарнитуре стильный вид. Сегодня наушники Air Beats являются популярными во всем мире и купить их не представляет сложности. Все больше людей предпочитают именно такие наушники. Если в телефоне есть Bluetooth технология, он без проблем подключится к Air Beats. Синхронизировав устройства, останется просто наслаждаться любимой музыкой.
Использование гарнитуры упрощено при помощи небольших кнопок. С помощью кнопок можно не только переключать музыку, но и регулировать громкость воспроизведения. В фоновом режиме наушники могут работать примерно 120 часов на одном заряде. В активном режиме заряда хватит примерно на шесть часов работы. Для полной зарядки будет достаточно нескольких часов. Ценителям удобства и стиля Air Beats будет прекрасным дополнением.
 


Читайте: