Полезные советы:

Выбираем двери

News image

  Конечно же, самые долгосрочные и качественные межкомнатные двери будут те, которые изготовлены из массива. Ведь древесина является традиционным строительным материалом, которы...

...далее...
1

Выбираем обои:

О текстильных обоях

News image

Текстильные льняные обои Этот вид текстильных обоев представляет собой бумажн...

О стеклообоях

News image

Самое массовое применение нашли в России стекловолокнистые бои. Несколько лет...

Выбираем пол:

Какое напольное покрытие выбрать для кухни?

News image

Решив сделать ремонт натяжных потолков на кухне, сменить покрытие стен и пола,...

Занимательная геометрия

News image

Укладка массивной доски обходится дороже, чем укладка штучного паркета. Причин...

Авторизация




Для Айфона скачать бесплатно Pokemon Go с официального источника
Новости - Новости
22.07.2016 15:08
Pokemon Go (Покемон Го) - это мультипользовательская ролевая мобильная игра дополненной реальности из серии Покемон. Создана компанией Niantic и изначально выведена на рынок в США, Новой Зеландии и Австралии 6 июля 2016 года для смартфонов на базе iOS и Android.

Особенностью игры Pokemon Go является наложение виртуальных образов на съемку реального мира. Игра мотивирует перемещаться по городу для охоты на покемонов, выходить на улицу и общаться с другими людьми. Тем самым преодолеваются популярные проблемы современной молодежи: гиподинамия и асоциальность в реальном мире. Распространяясь по модели free-to-play, игра имеет дополнительные, но необязательные внутриигровые покупки.

Разработка

Идея игры появилась в 2014 году у Сатору Иваты и Цунеказу Исихари с The Pok?mon Company первого апреля. Тогда в Google была сделан розыгрыш — фирма выложила интересное видео, в котором показывалась будущая функция сервиса Гугл Мепс — дополненная реальность с покемонами, которых можно будет ловить, ездя по миру. Это оказалось больше, чем просто шуткой, и Покемон Кампани, Гугл и Нинтендо инвестировали $30 млн в Ниантик. Этот выбор обосновывался тем, что Niantic уже имела успешный опыт создания игр дополненной реальности. Её творение имеет название Ingress и является игрой, где 2 команды игроков соревнуются за виртуальное владение культурными достопримечательностями. «Стратегические инвестиции Покемон в Niantic открывают путь к новому мобильному опыту общества, которого мир ещё не видел» — сказал Ишихара.

В недалеком будущем скачать эту игрушку и играть онлайн можно будет во многих странах: Украина, Таджикистан, Азербайджан, Киргизия и другие.

Как шпилить в Покемон Го?

Шпилить в Покемон Го очень легко. Надо найти на карте покемонов, а далее подойти к ним на нужное расстояние. После чего попасть в них тщательно прицелившись. Если вас заинтересовало где и когда искать покемонов в Покемон Го, то вам будет сразу понятно как и что делать.

Как скачать игру Покемон Го?

На самом деле все очень даже легко - ниже вы узнаете как искать покемонов на мобильном телефоне! Зайдите в программу Айтьюнз для АйОС, в Гугл.Плей (Плей.Маркет) для Андроид или скачайте для Windows Phone. Дальше в строке поиска запросите «покемон го». Далее просто инсталлируйте официальное приложение.

Далее ссылка на первоисточник данного материала, где вы сможете просто найти больше информации о том где и как скачать игру, как установить игрушку и геймить в Pokemon Go. Также на сайте «Новостон» есть много полезной информации с видео (ютуб), гайдами, требования, релиз, ошибки, gps и описаниями приложения Pokemon Go.

Источник Новостон
 


Читайте: