Полезные советы:

Стелим ковролин своими руками

News image

В ситуации, когда разные полотнища нужно состыковать в дверном проеме, покрытие следует приклеивать не полностью. У самой кромки покрытия нужно оставить в запасе несколько сантимет...

...далее...
1

Выбираем обои:

Обои на основе серпянки

News image

Обои на основе серпянки - новый для отечественных строителей материал. Их вы...

Виниловые обои под покраску

News image

Помимо бумажных структурных обоев под покраску выпускаются также и покрытия с...

Выбираем пол:

Напольные покрытия – какое нужно вам?

News image

Пол – это одна шестая часть вашей комнаты, но учитывая, что стены обычно заста...

Подпольная организация

News image

Деревянные напольные покрытия укладывают на выровненное, прочное, высушенное о...

Авторизация




Террасная доска – комфорт по доступной цене
Новости - Новости
21.09.2016 16:44

Дома из дерева во все времена не просто прекрасно выглядели, но и вызывали теплые и красочные эмоции. Древесина в отделке и сегодня обладает не меньшим успехом. В укладке пола террас, балконов, летних площадок, беседок и отделке стен сегодня активно используется дерево. Террасная доска по доступной цене может быть приобретена даже через Всемирную паутину. Фактически, ее могут привезти по указанному адресу. Основой декинга (террасной доски) могут быть как цельные доски, так и производные из древесины. Очень важно не забывать, что такая доска устанавливается на открытом пространстве. Именно поэтому она обладает повышенными свойствами устойчивости к внешним факторам. Как правило, параметры доски для пола не совпадают с показателями варианта для террас.

В первую очередь, террасная доска защищена от перепадов температур и. Помощь с выбором террасной доски по доступным ценам всегда будет кстати. Квалифицированный продавец поможет приобрести тот вариант, который будет максимально оптимальным.

Ниже собраны базовые характеристики террасных досок:

• Сравнительная простота в монтаже.
• Доска способна легко стоять даже в сильный мороз.
• Даже резкие перепады температур с легкостью воспринимаются доской.
• Монтаж пола террасы может быть реализован за сравнительно короткий период времени.
• Удивительные визуальные качества и массажный эффект.

В интерьерах для покрытия полов используется принципиально иной тип доски. То есть, террасная доска кардинально отличается. Как показывает практика, неверный выбор станет заметен практически сразу. Неправильно выбранная доска принесет куда больше затрат.

Основная сила террасной доски в том, что она проходит несколько этапов обработки. Чтобы нормально переносить высокую нагрузку, террасная доска должна иметь большую толщину, чем напольный вариант. Лаги могут быть положены сравнительно дальше одна от другой. Стандартной и минимальной толщиной террасной доски является 3 см. Все может меняться в конкретном случае. Подгон по толщине в равно мере касается фасадной доски.

По поводу производства доски – все практически идентично в независимости от ее типа. Потом уже могут использоваться дополнительные апгрейды. Так, например, в террасной доске могут на внешней стороне быть прорезаны полоски, минимизирующие скольжение по ней. Не смотря, что деревянная панель и сравнительно проста в установке, самому, все же, не нужно ее ставить. Конечно же, если только вы не умеете работать с деревом. Деревянный настил на полу еще из давних времен радовал глаз и это оправдано.

 


Читайте: