Полезные советы:

Алюминиевые радиаторы

News image

На сегодняшний день самым универсальным и эффективным отопительным прибором считается алюминиевый радиатор. Именно у него самое отличное соотношение между тепловой эффективнос...

...далее...
1

Выбираем обои:

Установка и уход за бамбуковыми обоями

News image

Как и любые обои, бамбуковые полотна приклеиваются к основанию. Клей необходим...

Рулонные материалы вместо обоев

News image

Изоплен — отделочный поливи-нилхлоридный пленочный материал на бумажной основе...

Выбираем пол:

Что выбрать: паркет или ламинат?

News image

Подобрать подходящее напольное покрытие вам помогут специалисты магазина “Lauf...

Половое покрытие для дома: использование и характеристики

News image

Выбор пола для дома - нетривиальная и сложная задача в 21-ом веке. Ведь видов ...

Авторизация




Самый действенный способ утеплить собственную квартиру
Новости - Новости
07.11.2016 09:23

 

Как показывает практика, дешево купить недвижимость является не всегда удачным. Многие обращают внимание на цену площадей. Следует обращать внимание даже на уровень утепления здания, защиту перекрытий и другое. Все будущие года проживания в доме могут быть затратными, если подобные моменты не учтены изначально.

Любой желает найти объявление аренда офисов в Днепропетровске www.dom.pliz.info, но далеко не каждый в этом разбирается. В холодную пору года холод может легко проходить сквозь стены, если в них нет качественного изолятора. Тратить электричество на обогреватели не является самым адекватным решением. По подсчетам специалистов, около 20-50% тепла выходит именно сквозь стены. Даже первобытные люди старались изолировать свое жилище, чтобы уберечь в нем комфорт.

Довольно длительное время в мире используется минеральная вата, которая успела стать лидером по изоляции построек. Главным ингредиентом такой ваты является горная порода. Готовый продукт сочетает в себе необычные характеристики камня и теплоизоляцию, которую предоставляет воздух. Теплоизоляционное волокно уже зарекомендовало себя в мире, как не только прекрасное тепло-, но и звукоизоляционное решение.
Как уже сообщалось выше, звукоизоляция ваты также на высоте. Весь секрет в хаотичном расположении нитей, которые прекрасно сдерживают звуковые волны. Так, все разговоры и даже громкая музыка не будут выходить за пределы помещения.
В числе важных характеристик утеплителя должна быть его устойчивость к воспламенению. Скорее всего, каждый слышал о случаях горения обшивки в новостройках. Чтобы такого не случилось, качество утеплителя должно быть на высоком уровне. Выбирая себе квартиру, обязательно пробуйте обращать внимание на такие моменты. Так можно уберечь собственные деньги на утеплении и создать внутри своего дома комфорт.
 


Читайте: