Полезные советы:

Подготовка стен перед оклеиванием

News image

Перед тем как собираться приклеивать обои, следует внимательно проверить состояние обклеиваемых стен. А также подумайте, возможно, стоит поменять отопительное оборудование и систем...

...далее...
1

Выбираем обои:

Что такое фотообои для стен?

News image

Фотообои – это полотна бумаги, на которые фотографическим способом нанесены фр...

НОВИНКА. Бамбуковые обои

News image

Бамбук - сказочный материал, настоящий подарок природы. Родиной бамбука считае...

Выбираем пол:

Плитка

News image

Наряду с керамическим кафелем широко используется плитка из природного камня и б...

Что выбрать: паркет или ламинат?

News image

Подобрать подходящее напольное покрытие вам помогут специалисты магазина “Lauf...

Авторизация




Стемпинг – удобный метод исполнить маникюр!
Новости - Новости
24.11.2016 13:39

Стемпинг – простой метод украсить маникюр! Даже не являясь мастером по маникюру, Вы сможете исполнить прекрасные рисунки на ногтях. Во-первых, использованы заготовки в виде выгравированных пластин или дисков для. На них нанесены очертания рисунков и узоров различной плотности, вплоть до тончайших линий, которые нужно было бы внимательно выводить далеко не 5 минут. В процессе разрисовки ногтей в салонах часто используют такой инструмент. Маникюр или педикюр любой сложности будет только доступней благодаря доступной стоимости Stamping Nail Art. Следует отметить, что научиться пользоваться набором способен абсолютно каждый желающий.

Инструменты, которые нужны для стемпинга

Все инструменты для Stamping Nail Art содержатся в данном каталоге:

Прочие инструменты и аксессуары для стемпинга. Для снятия лишнего лака со штампа подойдет скрапер, а за перебивание рисунка на ноготь отвечает штамп. Перебивающие подушечки (обычные, с липкостью) предоставляют возможность идеально отпечатать рисунок.

Лаки для стемпинга. Для стемпинга подойдут лишь определенные модели лака, которые легко покрываются и быстро сохнут. За исключением мировых брендов типа Konad, всегда встречаются более бюджетные варианты. В использовании, специальные лаки довольно экономичны.

Пластины или диски для стемпинга. Это специальные заготовки с дизайнами. При помощи такого инструмента очень легко наносить рисунки любой сложности. Производитель стемпинг-дисков диктует его цену. Многие стемпинг-наборы содержат несколько сотен заготовок. Перед покупкой убедитесь, что масштаб рисунков соответствует Вашим ногтям. В продаже являются все виды.

Наборы для стемпинга. Купить все детали для стемпинга можно как отдельно, так и в комплектах.

Найти набор для стемпинга в Украине

Прогулявшись по нашему магазину стемпинга, Вы убедитесь, что здесь доступны все компоненты для данного искусства. С каждой последующей покупки Вы получаете больше бонусов и приятных скидок.

Больше информации тут «Bone.Ua»

 


Читайте: