Полезные советы:

Стяжка для тёплых полов

News image

Достаточно большое значение имеет грамотный выбор паркетной доски. Если вы примете неправильное решение, тогда получите некрасивые щели, зазоры между половицами и просветы. Когд...

...далее...
1

Выбираем обои:

Пробковые обои

News image

Существует три вида настенных пробковых покрытий: листы, полотна и обои. Н...

Изготовление бамбуковых обоев

News image

Бамбуковые обои это довольно таки дорогое средство отделки помещения. Дело не ...

Выбираем пол:

Подпольная организация

News image

Деревянные напольные покрытия укладывают на выровненное, прочное, высушенное о...

Что выбрать: паркет или ламинат?

News image

Подобрать подходящее напольное покрытие вам помогут специалисты магазина “Lauf...

Авторизация




Кухонный плинтус
Новости - Новости
07.12.2016 10:35

 

Надёжная компания «Союз Строй Деталь» предлагает всем своим клиентам большой выбор кухонных плинтусов. При создании дизайна вашей будущей кухни никак не обойдись без такого элемента как плинтус. Всем известен тот факт, что кухонный плинтус может выполнять одновременно две функции. Суть его практичной функции состоит в том, что под плинтусом можно легко и просто спрятать все не нужные кабеля, для Интернета, телефона и прочие. Функция декора, исполняемая плинтусом, дополнит общую картину вашего кухонного уголка и придаст ему совершенности.

С одной стороны можно подумать, что кухонный плинтус – мелочь, которая не играет никакой роли в создании дизайна. Но, как бы не так. Кухонный плинтус – главный элемент между стенами и полом. В том случае, если хозяин дома или квартиры действительно переживает относительно дизайна помещения, то настенные обои или же краска, нанесенная на них, должны плавно «переходить в пол», который тщательно укрыт паркетом или линолеум. Именно кухонный плинтус будет создавать этот плавный и гармоничный переход. При выборе плинтуса нужно обращать внимание на цветовую гамму всех элементов вашей кухни. Обои, паркет или линолеум, а также мебель, должны гармонично вписываться в общую картину. Если этого не будет, то плинтус просто будет разрывать общий вид вашей кухни.

Вашему вниманию главные предназначения кухонного плинтуса:

Плинтус служит для соединения рабочей поверхности столешницы со стеновым покрытием кухни;

Он используется в качестве декора и защиты стыков кухонной мебели со стеновыми панелями;

Плинтус также может использоваться в качестве обычного плинтуса, бордюра.

ООО «ТПК Союзстройдеталь» продает со склада в г. Москве плинтуса трёх европейских производителей: Rehau, Volpato и Schock. Лучшие поставщики продукции и являются гарантией высокого качества предлагаемых строительных материалов на официальном сайте компании. Чтобы выбрать нужный товар для ремонта или строительства просто заходите на сайт фирмы и знакомьтесь со всеми актуальными предложениями. Благодаря демократичным ценам вы сможете сделать заказ любого количества товара со склада в г. Москва.

По дополнительным вопросам вы всегда можете обращаться к менеджерам компании, которые всегда на связи. Контактные телефоны указаны на сайте. Вы также можете писать в онлайн-форме консультанту.

Источник: http://ssd.su/st_plintus.php

 

 


Читайте: