Полезные советы:

Боремся с плесенью и грибком

News image

Перед тем как начать ремонт в квартире, нужно полностью очистить стены от плесени или грибков, если они есть. Большинство людей наверняка скажут, что следует применять антисептики ...

...далее...
1

Выбираем обои:

Краткое подспорье в выборе обоев

News image

- Когда вы отправляетесь в магазин за выбором обоев, не следует выбирать обои...

Приблизительная классификация обоев

News image

ОБОИ БЫВАЮТ: Кроме того, обои можно разделить: ПО ВОДОСТОЙКОCТИ: ПО ВИДУ ПО...

Выбираем пол:

Твердые напольные покрытия

News image

Штучный паркет – самый дорогой вид напольного покрытия, но при этом и самый ...

Алгоритм защиты

News image

Все деревянные напольные материалы могут покрываться не только лаком, но и спе...

Авторизация




Где купить террасную доску по выгодной стоимости?
Новости - Новости
22.12.2016 09:49

Неповторимый внешний вид, высокое качество, а также долговечность – это еще не все преимущества, которые присущи террасной доски, изготовленной из сибирской лиственницы. Купить качественную террасную доску от производителя рекомендуем у компании «WOODMART».

Монтаж террасной доски проводится несколькими методами - открытым или скрытым. При открытом способе, который является сейчас самым распространенным необходимо присверливать доски к лагам с лицевой стороны. Здесь в роли крепежных элементов выступают специальные саморезы, которые  имеют антикоррозийное покрытие. Заметим, что непосредственно перед установкой в досках необходимо высверлить нужные отверстия. Эта делают для того, чтобы террасная доска не растрескивалась во время прикрепления ее саморезами.

Выполнение монтажа доски, выполненное данным способом, имеет эффект «клепанного», так как головки шурупов хоть и остаются утопленными в массив, но все равно остаются на виду. Какие саморезы лучше использовать вы можете узнать у специалистов компании «WOODMART»

 


Читайте: