Полезные советы:

Как загрязняется фасад?

News image

Если район плотно заселен, и нет чистого воздуха, то есть в нем содержится вредные существа и грязь. То в данном отношенье степень загрязнения фасада в корень зависит от местонах...

...далее...
1

Выбираем обои:

Выбраем стеклообои

News image

На сегодняшний день, стеклообои уже нашли своих сторонников, тех, кто ценит их д...

НАСТЕННЫЕ ПРОБКОВЫЕ ОБОИ

News image

Пробковые обои делают из гранулированной пробки толщиной 3 мм и размером 300x3...

Выбираем пол:

Паркет, ламинат или плитка: что выбрать?

News image

Во время ремонта или строительства перед нами встает вопрос: какому напольному...

Мягкие напольные покрытия

News image

Натуральный линолеум – эластичное напольное покрытие, для производства котор...

Авторизация




Какого размера купить кровельный профнастил от производителя
Новости - Новости
25.12.2016 06:06

Прежде чем купить кровельный профнастил, нужно точно вымерять площадь, которую вы планируете ним покрыть. При расчете длины, необходимо учитывать не только длину ската крыши, а и козырек. Купить профнастил для кровли разного размера от производителя Bulat можно на сайте bulat.ua.

Нужно отметить, что профилированные листы не имеют стандартных размеров. В данном случае длина листа зависит от вашего желания, поскольку профнастил является рулонной сталь, которую можно нарезать на листы любого размера. Однако учитывайте то, что длина профнастила для кровли должна быть, как и длина ската вместе с козырьком. Если же для укрытия крыши применять короткие листы, то в результате будет больше поперечных стыков, а это нежелательно, поскольку это снижает уровень гидроизоляции.

При этом ширина профнастила может, колеблется в пределах от 0,98 до 1,85 м. При расчете какое  количеств листов нужно для вашей крыши обратите внимание на то, что профильные листы кладут внахлест, поэтому ширина будет на 40-80 мм меньше реальной.

Источник: bulat.ua.

 


Читайте: