Полезные советы:

Дверь на колесах

News image

Говоря о двери на колесах, то это определенный комплект элементов, который дает возможность только монтажнику за короткий промежуток времени установить систему, которая будет полно...

...далее...
1

Выбираем обои:

Джутовые обои

News image

Джут.Об этом растении говорится в словаре Брокгауза и Эфрона следующее: Джут...

Новые обои - новая жизнь

News image

Стремление к новизне – естественное стремление человека, заложенное в нем от р...

Выбираем пол:

Что выбрать: паркет или ламинат?

News image

Подобрать подходящее напольное покрытие вам помогут специалисты магазина “Lauf...

Твердые напольные покрытия

News image

Штучный паркет – самый дорогой вид напольного покрытия, но при этом и самый ...

Авторизация




Профилированный лист в Виннице недорого
Новости - Новости
14.03.2017 15:17

Если вы задумали стройку и уже продумали план кровли или еще только собираетесь это сделать, то мы рекомендуем вам выбрать материал для крыши. Можно взять классическую черепицу. Она очень привлекательно выглядит, но имеет массу недостатков. Так, она дорогая и тяжелая, что создает неудобство при транспортировке и монтаже. Кроме того, она крошится. Также черепица со временем теряет цвет, выгорая на солнце.

Альтернатива есть, и она достаточно выгодная – это профнастил. Да, он очень легкий, поэтому вам не нужно дополнительно усиливать стены, кровельную конструкцию и фундамент.  Он очень прост в монтаже, поэтому не надо использовать какую-то дополнительную технику. По цене он очень доступен.

Профнастил покрыт слоем полимера, благодаря чему не выгорает на солнце и не ржавеет, очень выгодный материал.  Если вам нужно купить профнастил в Виннице недорого, то мы рекомендуем вам обратиться к украинской компании Bulat, которая давно известна как надежный производитель, и даже за пределами Украины.

 


Читайте: