Полезные советы:

Монтаж гипсокартона без профилей

News image

Порой возникает необходимость исправить неровность старых стен. Обычно это делается с помощью гипсокартона, который крепят к установленным заранее профилям из оцинкованного мета...

...далее...
1

Выбираем обои:

Фотообои в интерьере

News image

Фотообои – это обои с цветным фотоизображением. Такие обои создают определенну...

Виниловые обои под покраску

News image

Помимо бумажных структурных обоев под покраску выпускаются также и покрытия с...

Выбираем пол:

Паркет, ламинат или плитка: что выбрать?

News image

Во время ремонта или строительства перед нами встает вопрос: какому напольному...

Подпольная организация

News image

Деревянные напольные покрытия укладывают на выровненное, прочное, высушенное о...

Авторизация




Цена на профлист в Украине
Новости - Новости
01.07.2017 14:17

Профнастил или как его еще называют профлистом на сегодняшний день имеет широкое распространение не только в Украине, но и за рубежом продолжительным сроком службы. Стоит отметить, что главным отличием профнастила относительно других материалов с подобным назначением является его очень высокая декоративная ценность. Мало кто знает, но профнастил производится также и для различных географических условий, климата, и порывов ветра до 110 км/ч.

Заметим, что для жителей Украины в большинстве случаев при производстве профнастила используется алюмоцинк, что представляет собой сплав цинка 95% и алюминия 5%. Использование этого материала как защитного покрытия для нашей страны было выбрано в связи с умеренно континентальным климатом. Использование алюмоцинка позволяет более продолжительный период противостоять окружающей среде.

Однако не все производители, которые специализируются на изготовлении профнастила беспокоятся о качестве выпускаемой продукции. В связи с этим на нашем рынке нередко присутствует материал сомнительного качество, да и еще без маркировок. Покупатели выбирают такой профнастил из-за низкой цены и совсем не думают о последствиях и том, как долго он будет служить, не потеряв своих первоначальных параметров. Компания «Булат», в отличие от других игроков рынка, следит за своей репутацией и выпускает на рынок только качественную и сертифицированную продукцию.

Сегодня компания имеет несколько крупных заводов в Украине, благодаря которым «Булат» производит большой ассортимент профнастила для разных целей. Все отечественные заводы оснащены качественным европейскими станками, а при производстве профлиста используется только высококачественное сырье крупнейших мировых производителей из Бельгии, Германии, Южной Кореи и др.

Поэтому если вы хотите приобрести качественный профнастил по лучшей цене в Украине и гаранитией от производителя рекомендуем обратить свое внимание на интернет-магазине bulat.ua, который является официальным онлайн магазином. Здесь вы найдете всю необходимую информацию о выпускаемой продукции, а также ценах.

Статья была подготовлена по материалам сайта bulat.ua.

 


Читайте: