Полезные советы:

Стекольные работы дома

News image

Говоря о стекольных работах, так вам потребуется угольник, линейка, стамеска, стеклорез, нож, молоток и клещи. Необходимо сделать стеклорез в форме молоточка, у которого будут ...

...далее...
1

Выбираем обои:

Стекловолокнистые обои под покраску

News image

Особый вид обоев — это стекловолокнистые обои, или обои из стеклоткани. Их ос...

Французские обои

News image

Zuber Продукция Zuber — элитная коллекция бумажных и текстильных обоев для ...

Выбираем пол:

Занимательная геометрия

News image

Укладка массивной доски обходится дороже, чем укладка штучного паркета. Причин...

Натуральный линолеум

News image

Перед тем, как сделать настил на пол подумайте о том, как утеплить пол. Но не...

Авторизация




Удаленный технический надзор
Новости - Новости
18.09.2017 16:35

 

В интернете много статей о том, как делать фундамент по типу утепленной шведской плиты. В этой серии статей мы подробно опишем, как это делать. Нижнюю часть фундамента и его основание отсыпается гранитным отсевом 0-5. В этой серии статей мы попытаемся помочь тем, кто строит свой дом. Но не имеет средств чтобы пригласить технический надзор или архитектора. Второй вариант это запустить упрощенный технадзор. Он будет работать удаленно и поможет построить ваш дом без ошибок.

Работать удаленный технадзор будет следующим образом. Для этого уже сейчас есть большое количество приложений. Для этого вы фотографируете различные узлы. Сделанные вами фотографии автоматически отправляются инженеру удаленного технадзора. И он в течении 20 минут после получения фото дает резюме по выполненным работам. По сделанным вами фотографиям вы получаете оценку, на сколько правильно выполнены узлы и на сколько соблюдены СНИПы при строительстве вашего дома. Нужна ли вам такая услуга – решение за вами.

Для шпатлевки стен перед поклейкой обоев используется финишная шпатлевка. Она закрывает все канавки от проводов и прочие неровности. Но ее можно выровнять небольшие перепады, большие - покрывают стартовой шпатлёвкой.

 


Читайте: