Полезные советы:

Теплоизоляция кровли

News image

Устройство теплоизоляции это достаточно важный этап во время строительства дома. Если её правильно сделать, тогда дом будет защищен от зимней стужи, летнего зноя, дождя и ветра. По...

...далее...
1

Выбираем обои:

Бумажные обои

News image

Разумеется, самыми любимыми и наиболее широко используемыми по-прежнему оста...

Маркировочные символы на упаковке

News image

Производитель обоев общается с потребителем на языке маркировочных символов, ...

Выбираем пол:

Алгоритм защиты

News image

Все деревянные напольные материалы могут покрываться не только лаком, но и спе...

Натуральный линолеум

News image

Перед тем, как сделать настил на пол подумайте о том, как утеплить пол. Но не...

Авторизация




Где купить качественный компрессионный фитинг?
Новости - Новости
22.09.2017 10:40

Если вы ищите, где приобрести компрессионный фитинг для полиэтиленовых труб, тогда вам нужно зайти на сайт интернет-магазина «Almatherm». Своим клиентам он предлагает широкое разнообразие продукции высокого качества от лучших производителей. Широкий ассортимент товаров позволит каждому покупателю выбрать фитинг нужного типа, параметров и приобрести продукцию по демократичной цене.

Разновидности продукции в интернет-магазине «Almatherm»

Компрессионный фитинг – это важная комплектующая деталь любой трубопроводной системы, ведь это узел, без которого трубопровод невозможен. Фитинги разного типа используют для создания плавных переходов, хитросплетений и поворотов труб разного диаметра. Компрессионные фитинги – отличная модель для полиэтиленовых труб, ведь фитинги создают из латуни, меди, стали или же пластмассы при помощи специального кольца.

Сегодня в продаже есть несколько разновидностей фитингов. В интернет-магазине «Almatherm» каждый покупатель сможет подобрать для себя фитинги разного функционального предназначения:

1. Тройники – модели, которые используют для соединения трёх труб и бывают двух видов: равные (предназначенные для труб одного диаметра) и редуктивные (используют для труб разного диаметра).

2. Угольники – фитинги, которые изменяют направление основных частей трубопровода на необходимый угол.

3. Муфтовые – фитинги для полиэтиленовых труб, которые используют только для соединения изделий, но не для смены направления системы.

4. Крестовины – модели, которые необходимы для соединения четырёх изделий в одно, или же для разделения трубы на четыре направления.

Использование компрессионных фитинов в монтаже или ремонте трубопроводных систем имеет множество преимуществ:

компрессионные фитинги - http://almatherm.kz/catalog/naruzhnyaya-inzhenernaya-santekhnika/pe-truby-i-fitingi/ просты и удобны в установке, ведь они не требуют использования специального оборудования при монтаже таких важных деталей в трубопроводных системах;

фитинги для полиэтиленовых труб обеспечивают особый уровень гибкости и жесткости соединения;

такие детали трубопроводной системы легко и просто демонтируются, как и устанавливаются при использовании полиэтиленовых труб в системе;

монтировка и демонтаж фитингов разного типа не требует профессиональной подготовки и особых навыков, что здорово упрощает задачу;

широкое разнообразие продукции таких деталей в интернет-магазинах позволяет использовать фитинги разного типа и материала при монтаже трубопроводной системы дома.

Как видите, в интернет-магазине «Almatherm» есть множество разновидностей фитингов, каждая из которых способна решить ту или иную проблему при монтаже трубопроводной системы.

 

 


Читайте: