Полезные советы:

Окна - немаловажная деталь ремонта

News image

Пластиковые окна В принципе ПВХ-окна являются достаточно долговечными и практичными. Производители не врут, когда говорят, что эти окна не нуждаются в покраске и в особом уходе. Н...

...далее...
1

Выбираем обои:

Французские обои

News image

Zuber Продукция Zuber — элитная коллекция бумажных и текстильных обоев для ...

Линкруст

News image

Линкруст Обои линкруста состоят из полимерной тисненой основы с глад...

Выбираем пол:

Натуральный линолеум

News image

Перед тем, как сделать настил на пол подумайте о том, как утеплить пол. Но не...

Какое напольное покрытие выбрать для кухни?

News image

Решив сделать ремонт натяжных потолков на кухне, сменить покрытие стен и пола,...

Авторизация




Теплоизоляция металлопластиковых окон
Новости - Новости
10.11.2017 18:36

Основные функции окна – это тепло- и шумоизоляция. С данными функциями отлично справляются металлопластиковые. Для того чтобы сохранить максимальное количество тепла в помещении, очень важно, правильно установить пластиковые окна, при этом их стеклопакеты должны быть энергосберегающими. Подробнее о пластиковых окнах и их установку смотрите на сайте http://masterokondv.ru.

Прежде чем установить пластиковые окна необходимо ознакомится с основными характеристиками, влияющими на теплоизоляцию. Ранее металлопластиковые окна, которые производители выпусками для стран СНГ, были шириной не более 58-60 мм. В результате было принято решение, что оптимальной шириной является 58 мм. Однако, со временем специалисты пришли к выводам, что для максимального сохранения тепла нужен профиль шириной в 70 мм. Данный профиль на сегодняшний день является самым популярным, поэтому большинство фирм-производителей делают акцент именно на нем.

В настоящее время существует огромный ассортимент металлопластиковых окон с разным количеством камер. ПВХ профили шириной 58 мм имеют 3 камеры, каждая из которых выполняет свои функции. Первая камера предназначена для сбережения тепла, она находится с внешней стороны. Вторая камера содержит армирующий профиль, а третья отвечает за крепление фурнитуры. В результате все функции распределены.

 


Читайте: