Полезные советы:

Гипсокартон

News image

Современный век высоких технологий выдвигает свои требования и ко всему в доме: начиная от интеллектуального технического оснащения дома и заканчивая качеством отделочных материа...

...далее...
1

Выбираем обои:

О металлических обоях

News image

Если бы наш мир наполняли киборги, то, скорее всего в их домах были бы именно ...

НОВИНКА. Бамбуковые обои

News image

Бамбук - сказочный материал, настоящий подарок природы. Родиной бамбука считае...

Выбираем пол:

Половое покрытие для коттеджа

News image

Вовлечение природных материалов в строительстве и оформлении на текущий момент...

Виниловое покрытие для пола

News image

Когда оформляем интерьер дома, то и кровля и фасад и внутреннее оформление д...

Авторизация




Кому подойдут таунхаусы с отделкой?
Новости - Новости
29.12.2017 14:05

В самом начале хотим отметить, что таунхаус с отделкой – это таунхаус, в котором уже произведен целый комплекс работ. Среди этих работ: установка стеклопакетов, на полу установлен ламинат или линолеум, окрашены стены, поклеены обои, установка межкомнатных дверей, а также всей требуемой сантехники. Стоит добавить, что на рынке также имеются некоторые застройщики, у которых таунхаусы с отделкой обустроены и кухни.

Многие задаются вопросом, почему покупатели отдают предпочтение таунхаусам уже с отделкой, ведь намного удобнее все сделать под себя и это будет дешевле. На самом же деле это не совсем так, так как все материалы и бытовую технику, которые необходимы для полноценного обустройства, фирмы-застройщики закупают оптом. Все это приводит к тому, что покупатель сможет хорошо сэкономить не только свои кровные, но сводное время и самое главное - силы. Что же касается дизайна и внутренней отделки, то все эти моменты можно оговорить с застройщиком еще до их выполнения или же выбрать один из наиболее подходящих вариантов из предложенных.

Помимо этого, имеется категория покупателей, которым некогда ждать, а необходимо заселиться в максимально короткие сроки. Это, к примеру, могут быть иногородние, которым необходимо переселиться поближе к работе или столице. Заметим, что в 80% случаев таунхаусы класса «эконом» продаются уже с отделкой под ключ – именно по указанным выше причинам. Поэтому если вы до сих пор задумываетесь какое жилье приобрести – однозначно стоит обратить внимание на таунхаусы под ключ на сайте kp-aleksandrovski.ru.

 


Читайте: