Полезные советы:

Дверь на колесах

News image

Говоря о двери на колесах, то это определенный комплект элементов, который дает возможность только монтажнику за короткий промежуток времени установить систему, которая будет полно...

...далее...
1

Выбираем обои:

Промышленный обзор производителей обоев

News image

Обои в Украине начали выпускать еще в 60-х годах. По данным Госкомстата, в 196...

Новые обои - новая жизнь

News image

Стремление к новизне – естественное стремление человека, заложенное в нем от р...

Выбираем пол:

Что выбрать: паркет или ламинат?

News image

Подобрать подходящее напольное покрытие вам помогут специалисты магазина “Lauf...

Половое покрытие для коттеджа

News image

Вовлечение природных материалов в строительстве и оформлении на текущий момент...

Авторизация




Товарный бетон: марки, области применения. Где купить бетон в Тернополе дешево?
Новости - Новости
16.06.2019 13:50

Бетонный раствор используется при выполнении различных видов строительных работ. Он может иметь разные свойства и состав, в зависимости от целей производства. Чтобы получить максимально прочное бетонное сооружение, для его возведения используют заводскую бетонную смесь, которая называется товарный бетон.

Уникальные характеристики, полученные в результате специальной технологии изготовления и компонентами, входящими в состав, позволяют применять этот вид бетона в любых сферах строительства. Основным ингредиентом товарного бетона является щебень определенного размера, который играет роль наполнения для смеси. Также в него добавляют песчано-цементный раствор, который заполняет пустое пространство между мелкими камнями щебня. Вода объединяет все составляющие, в результате получается раствор, готовый к работе.

Товарный бетон имеет различные технические характеристики и назначение, в зависимости от марки:

М-100 – используется при подготовке строительства монолитных несущих конструкций, укладке пола на грунт. Предназначен для защиты от вытекания цементной смеси из несущего сооружения.

М-200 – применяется в строительстве малоэтажных домов, сборных железобетонных конструкций, заливке фундаментов, строительстве дорожного покрытия.

М-300 – применяется для обустройства коллекторных систем, дорожного покрытия и фундаментов.

М-400 – это прочный и надежный бетон, из которого делают мосты, банковские хранилища и другие крепкие сооружения.

М-500 – имеет высокую прочность, используется в гидротехническом строительстве и при сооружении других помещений с высокими требованиями устойчивости

М-600 – применяется при возведении особо сложных конструкций.

Где купить товарный бетон недорого в Тернополе и Тернопольской области?

Если вам нужен качественный товарный бетон, соответствующий нормам и стандартам, обращайтесь в компанию «Строительный уют». Предприятие производит товарный бетон в Тернополе по доступным ценам и доставляет его специальным транспортом – миксером, на место строительства. Специалисты компании помогут подобрать необходимую марку бетона, которая идеально подойдет для воплощения ваших идей. Заказать товарный бетон можно на сайте budzatishok.com.ua или по телефонам +38 (067) 399 01 42; +38 (066) 785 41 02.

 


Читайте:



Warning: fopen(/var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108