Полезные советы:

Дизайн и интерьер столовой

News image

Именно в столовой люди отдыхают после долгого рабочего дня и спокойно наслаждаются приемом пищи. Данное место в обязательно порядке должно быть комфортным и уютным, поскольку вы пр...

...далее...
1

Выбираем обои:

Джутовые обои - растительные обои в интерьере

News image

Общая характеристика. Джутовые обои – это эксклюзивное, неординарное, эффектн...

Выбор обоев

News image

Обои играют одну из самых главных ролей при отделке квартиры или другого помещен...

Выбираем пол:

Занимательная геометрия

News image

Укладка массивной доски обходится дороже, чем укладка штучного паркета. Причин...

Половая жизнь

News image

Каждый день мы ходим по полу и редко задумываемся о том, из чего и как он сдел...

Авторизация




Купить оригинальный календарь: рекомендации и возможности
Новости - Новости
14.09.2020 16:53
оригинальный календарьНовые должности и работники является неотъемлемым атрибутом любой фирмы, которая старается расти и систематически создает свежие вакансии. Кроме того, возникают свои корпоративные праздники и важные даты, которые стают отмеченным днем календаря. Стоит отметить, что уже в огромном количестве компаний неизменно важным атрибутом рабочего стола является перекидной или другой календарь. Прежде чем приобрести оригинальный календарь, настоятельно рекомендуется определиться с тем, что конкретно нужно. Если так задуматься, календарь представляет собой тот самый атрибут жизни каждого, который отыгрывает наиболее важную роль.

В офисе календарь незаменим

Покупая календарь для офиса, вы словно говорите своим коллегам, что «нам важен каждый миг». На календаре с перекидными страницами сотрудник сможет непосредственно отображать все важные события для своей работы. Это непосредственно касается и личных дат конкретного сотрудника. Уже не один десяток лет подобный элемент рабочего процесса является наиболее важным во многих офисах компаний по всей планете. Применение календарей позволяет существенно поднять степень ответственности сотрудников, а также их продуктивность.

Размещение рекламы на календарях

Способность календарей рекламировать определенный товар или услуги стала новой их характеристикой. Если задуматься, на нем возможно легко отметить логотип вашей компании, предоставляемые услуги или товары и многое другое.

Наиболее частые варианты календарей для рекламы:

  1. Квартальный календарь, где удобно отмечено три месяца сразу на одной странице, в результате чего существенно увеличено рекламное пространство.
  2. Плакатный тип. Как правило, в центре такого календаря помещают календарную сетку, а все остальное поле применяется для рекламных материалов.
  3. Настенный календарь-планинг, где также возможно отмечать важную информацию.
  4. Перекидной календарь на стену.
  5. Календари-визитки и подобные выступают также местом под рекламу, но их уже стало намного меньше.

Неизменно всегда приятно, когда календарь умело и красиво разукрашен логотипом вашей компании. В свою очередь, это является весьма перспективной рекламой, которую смогут увидеть не только работники самой фирмы, но и партнеры, а возможно и клиенты.

 


Читайте:



Warning: fopen(/var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108