Полезные советы:

Краски, предназначенные для наружных работ

News image

Во время выбора красок для наружных работ непременно следует помнить, что данный выбор будет зависеть от большого количества факторов. Обычно люди изначально думают именно об эстет...

...далее...
1

Выбираем обои:

Обои в прихожей

News image

Прежде, чем Вы будете думать какие обои Вам выбрать в прихожую, вспомните, для ч...

Фотообои в интерьере

News image

Фотообои – это обои с цветным фотоизображением. Такие обои создают определенну...

Выбираем пол:

Паркет, ламинат или плитка: что выбрать?

News image

Во время ремонта или строительства перед нами встает вопрос: какому напольному...

Напольные покрытия – какое нужно вам?

News image

Пол – это одна шестая часть вашей комнаты, но учитывая, что стены обычно заста...

Авторизация




Как арендовать склад в Кривом Роге
Новости - Новости
01.09.2021 00:00

Склад – один из видов коммерческой недвижимости, который используется для хранения грузов, товаров, а также как перевалочная база. Используется во многих сферах бизнеса. Так, если вы предприниматель, и вам нужно место для хранения товара, продукции, вы можете арендовать недорого офис в Кривом Роге, и развивать свой бизнес.

Нередко встречается ситуация, когда начинающий бизнесмен превращает в склад жилое помещение, чаще всего – свою квартиру. Аргументация, как правило, у всех одинаковая: снимать отдельный склад нет смысла, так как товара не достаточно много, чтобы занять всю площадь. Но лишнее место можно сдавать в субаренду – вы без труда найдете других предпринимателей, который согласятся за плату хранить что-либо в арендованном вами складе.

Другой вопрос – где найти склад в Кривом Роге, который можно арендовать недорого. В этом вам поможет сервис бесплатных объявлений от прямых собственников и риелторов www.dom.pliz.info. Здесь только самые проверенные предложения, которые прошли модерацию.

 


Читайте:



Warning: fopen(/var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108