Полезные советы:

Выбираем пластиковые окна

News image

Пластиковые окна это удобно и современно. У некоторых людей вполне могут появиться затруднения, когда потребуется выбрать определенный вид пластиковых окон. На данный момент компан...

...далее...
1

Выбираем обои:

Французские обои

News image

Zuber Продукция Zuber — элитная коллекция бумажных и текстильных обоев для ...

Виниловые обои

News image

В последнее время наряду с традиционными бумажными обоями большой популярность...

Выбираем пол:

Занимательная геометрия

News image

Укладка массивной доски обходится дороже, чем укладка штучного паркета. Причин...

Напольные покрытия: рынок «забили» досками

News image

«Проседание» рынка напольных покрытий на 30-40% привел к обострению конкур...

Авторизация




Заказать комплектующие для опрыскивателя перед началом сезона
Новости - Новости
16.02.2022 12:02
Техника сельскохозяйственного характера трудится на полях около трех месяцев в году. Когда техника не используется, ее отводят на хранение до начала следующего сезона. Достаточно часто техника на консервации подвергается непростому испытанию, поскольку время и многие внешние факторы ведут непосредственно к поломкам. Причины элементарные: развитие коррозионных процессов, деформация рабочих органов и других конструкционных узлов, неправильно организованное хранение. Поиск, где купить комплектующие для опрыскивателя является закономерным исходом вышеуказанных проблем.

Путь непосредственно к ремонту?

В большинстве случаев, чаще всего неисправность возникает в основных функциональных узлах опрыскивателей, сеялок или культиваторов. Преимущественное количество владельцев такого рода устройств не привыкли заморачиваться с их надлежащим хранением. К ухудшению лакокрасочного покрытия сельскохозяйственной техники, а также потере функциональности различных уплотнений приводит воздействие солнца и перепадов температур.

Распространенными в сельскохозяйственных работах также бывают механические повреждения, что также стоит брать во внимание. Исход, как правило, всегда один – неисправность, а может быть и простой на пару дней. Если недолжным образом хранить технику, под угрозой находится широкий спектр работ вначале и по ходу сезона.

Важно указать характер ухода за сельскохозяйственной техникой:

 

  1. Периодический осмотр рабочих узлов машины, что позволяет предотвратить основные неисправности.
  2. Исправление работоспособности поврежденных узлов машины и ее важных узлов.
  3. Обкатка осуществляется для максимально правильной и оперативной подработки трущихся деталей.
  4. Своевременный уход за техническим состоянием и внимательное выполнение учтенных инструкцией задач.

 

Ремонтировать машину самому

Традиционное в нашей стране ремонт личной сельскохозяйственной техники и всего навесного оборудования проводится силами самих владельцев. Как правило, водители на всю зиму оседают в гаражах и стараются как можно лучше подготовить технику к сезону. Как бы то ни было, ежегодно только повышается практика передачи сельскохозяйственной техники на ремонт в ремонтные предприятия. Среди основных причин просматривается банальное отсутствие условий для выполнения эффективного ремонта.

Произведение ремонта сельскохозяйственной техники

Каждому обладателю сельскохозяйственных машин стоит своевременно производить ремонтные работы, что позволит избежать не самого радужного опыта в ближайшем будущем. В процедуре ремонта очень важно не просто на скорую руку удалить неисправность, а с максимальной тщательностью исследовать поврежденный узел с последующим возобновлением его эффективной способности функционировать. Просто с определенной периодичностью проверяя состояние самых загруженных узлов можно избежать серьезной неисправности техники и денежных неприятностей для ее хозяина.

Информация предоставлена с сайта: BAS AGRO

 


Читайте:



Warning: fopen(/var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108