Полезные советы:

Монтаж гипсокартона без профилей

News image

Порой возникает необходимость исправить неровность старых стен. Обычно это делается с помощью гипсокартона, который крепят к установленным заранее профилям из оцинкованного мета...

...далее...
1

Выбираем обои:

Сага про обои

News image

Во что одеть стены? Сей вопрос неизбежен, когда затевается ремонт или планир...

Обои из бамбука

News image

Бамбук - экологически чистый,  «живой», декоративный материал. Используется для ...

Выбираем пол:

Напольные покрытия – какое нужно вам?

News image

Пол – это одна шестая часть вашей комнаты, но учитывая, что стены обычно заста...

Цена вопроса

News image

Что касается престижа и стоимости деревянного пола в целом, то первенство, нес...

Авторизация




Новости строительства
Капли "Молот Тора" - залог мужского здоровья и уверенности
Новости - Новости
06.08.2015 19:46

молот тора

К сожалению, плохая экология, постоянные стрессы и вредные привычки сегодня нередко выливаются в упадок мужской силы. Вашему вниманию предлагается продукт, который уже успел завоевать доверие и популярность среди тысяч пользователей. Речь идет об каплях «Молот Тора». Группа одних из лучших ученых Норвегии в тесном сотрудничестве создала данный продукт. Так как в мире нет подходящего лекарства, которое бы смогло наделить мужчину любого возраста сексуальным здоровьем, ученые занялись его созданием. В результате, был создан препарат, который вскоре получил название «Молот Тора», столь же величественного и несломленного предмета.

 
Жидкий каштан поможет похудеть
Новости - Новости
06.08.2015 19:42

жидкий каштан

Женщины часто сталкиваются с проблемой лишних килограммов. Современное развитие в области медицины позволяло создать достаточно много методов борьбы с лишним весом. Это и разные чайки для похудения, пигулки, тренировки в залах, массажеры и многое другое. Не всегда удается добиться нужного результата, а иногда лишние килограммы просто возвращаются назад. Все потому, что каждый организм отличается своими особенностями. Таким образом, одному человеку может помочь чаек для похудения, а другому не помогут и частые тренировки в тренажерном зале.

 
Монопод для селфи - прекрасная возможность сделать кучу необычных фото
Новости - Новости
06.08.2015 19:38

монопод

Такое явление, как селфи уже уверенно заняло часть современной жизни. Довольно немного людей еще не слышали об этом. Обычное фото самого себя и называется селфи. В процессе эволюции данного понятия появился монопод для селфи или же просто палка для селфи. Как Вы уже успели догадаться, это разновидность штатива. Устройство практически сразу стало хитом продаж и обладает неимоверной популярностью сегодня. Отметим, что это настоящий штатив. С его помощью фотографии будут выглядеть более живыми. Далее мы попробуем объяснить, в чем же особенность палки для селфи.

 
Монастырский чай -полезный и лечебный напиток
Новости - Новости
06.08.2015 19:34

монастырский чай

Каждый хоть раз в жизни пил чай. Это могло быть в лечебных или просто согревающих целях. Отвары из трав всегда использовались в лечении болезней. Отдельного внимания заслуживает всеми известный монастырский чай. Сотни лет назад монахи из монастырей использовали травяные сборы для приготовления чая. Они внимательно собирали травы, которые отличались лечебными особенностями. Чай по монастырскому рецепту, прекрасно помогает от алкоголизма, курения, простатита, диабета и других недугов, о чем свидетельствуют отзывы врачей. Травы для такого чая, как правило, рвались в местах проживания монахов. Также в чай добавлялись сушенные листья и цветы плодовых деревьев. Считалось, что растения и деревья, которые растут возле дома, являются самыми полезными.

 
Виды профиля для перегородок из гипсокартона
Новости - Новости
30.07.2015 12:30

Сразу отметим, что сделать перегородку из гипсокартона может почти каждый человек, так как в этом нет ничего особенного. Но, кроме необходимых знаний, нужен конечно же и качественный материал, среди которого и профиль для перегородок.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 45 из 57