Полезные советы:

Чем все же пол накрыть?

News image

- Паркет экологичен, роскошен, эффектен и стоит дорого. Если паркет сделан из настоящей древесины, то его следует стелить в гостевых залах. Его легко убирать, он отлично держит теп...

...далее...
1

Выбираем обои:

Стекловолокнистые обои под покраску

News image

Особый вид обоев — это стекловолокнистые обои, или обои из стеклоткани. Их ос...

6 способов креативно использовать остатки красивых обоев

News image

Человеческая сущность настроена делать ремонт, покупая материалы с лихвой. Ав...

Выбираем пол:

Твердые напольные покрытия

News image

Штучный паркет – самый дорогой вид напольного покрытия, но при этом и самый ...

Какое напольное покрытие выбрать для кухни?

News image

Решив сделать ремонт натяжных потолков на кухне, сменить покрытие стен и пола,...

Авторизация




Новости строительства
Концентрат сывороточного белка - Ваша мечта о стальных мышцах станет реальностью
Новости - Новости
28.07.2015 11:33

ксб-55

Массивные мышцы являются мечтой почти каждого мужчины. Раскачаться до желаемых объемов не так то просто. Все потому, что тренировок недостаточно для достижения цели. Следует обеспечить собственный организм здоровым и качественным питанием.

 
Отличие щебня от гравия
Новости - Новости
28.07.2015 07:41

Для геолога "щебень" и "гравий" два совершенно разных понятия. "Щебень" является коммерческим продуктом произведенным путем добычи и дробления горных пород. "Гравий" является природным материалом, который состоит из округлых камушков горных пород, получивших такую форму в результате перемещения в воде. Форма камней и роли человека в производстве их разная, что и отличает щебень от гравия. Отчасти бывает, что под названием гравий некоторые имеют в виду щебень, и мы можем понимать под термином "гравий" в общем любой тип каменного материала с размером частиц более нескольких миллиметров.

 
Особенности приготовления штукатурного раствора
Новости - Новости
18.07.2015 08:29

Приступая к капитальному ремонту своего жилища, вам обязательно понадобится качественный раствор для отделки и выравнивания стен. В современных условиях существует огромное количество веществ, приобретая которые вы получаете уже готовую смесь, но, конечно же, можно обойтись собственными силами и приготовить раствор в домашних условиях.

Специалисты выделяют ряд общих рекомендаций по созданию разнообразных видов раствора.

 
«Монастырский чай» - эффективное, 100% натуральное средство для борьбы с алкогольной зависимостью
Новости - Новости
14.07.2015 05:43

монастырский чай

Каждый хоть раз в жизни пил чай. Это могло быть лечение от болезни или же просто чтобы согреться. Различного рода отвары и на настойки использовались в медицине как в лечебных, так и профилактических целях. Важное место среди таких целебных напитков занимает легендарный монастырский чай. Сотни лет назад монахи из монастырей использовали травяные сборы для приготовления чая. Все травы, который отличались лечебными свойствами, тщательно отбирались и заготавливались. Монастырский чай, который имеет широкое применение, сегодня можно купить даже в аптеке. Травы для такого чая, как правило, рвались в местах проживания монахов. Листья и цветы плодовых деревьев также являются прекрасным ингредиентом для такого чая. Считалось, что растения и деревья, которые растут возле дома, являются самыми полезными.

 

 
В Крыму будут бороться со спекулянтами на рынке стройматериалов
Новости - Новости
08.07.2015 00:39

Власти Республики Крым будут вести борьбу со спекулянтами, которые осуществляют свою деятельность на рынке строительных материалов.

Сообщается, что тема завышенной стоимости сырья для строительства обсуждалась руководством региона во время выездного заседания республиканского Совета министров в Советском районе. Так, глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что высокая стоимость стройматериалов на территории полуострова связана с деятельностью спекулянтов. Чиновник привел пример, когда в России за тонну песка отдают 200 рублей, а на полуострове цена за тонну этого же сырья составляет порядка 1,5-1,7 тысяч рублей.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 46 из 57