Полезные советы:

Декорируем стены в доме

News image

На сей день весьма модно декорировать стены посерами либо плакатами. Если вы их оформите в рамках, и соберете воедино, то такой декор будет весьма уместен. В принципе рамки не обяз...

...далее...
1

Выбираем обои:

6 способов креативно использовать остатки красивых обоев

News image

Человеческая сущность настроена делать ремонт, покупая материалы с лихвой. Ав...

Бумажные обои

News image

Разумеется, самыми любимыми и наиболее широко используемыми по-прежнему оста...

Выбираем пол:

Занимательная геометрия

News image

Укладка массивной доски обходится дороже, чем укладка штучного паркета. Причин...

Напольные покрытия – какое нужно вам?

News image

Пол – это одна шестая часть вашей комнаты, но учитывая, что стены обычно заста...

Авторизация




Новости строительства
Общая информация о стройматериалах
Новости - Новости
12.05.2015 11:40

Стройматериалы – общее название для всех изделий, которые используются для строительных работ, на который воздействуют разными инструментами, механизмами и веществами, изменяя его и придавая ему необходимых для пользования форм и состояний.

 
Выгода при использовании теплоизоляции
Новости - Новости
11.05.2015 14:14

Рассмотрим выгоду при использовании современной теплоизоляции. Снижение затрат на отопление используя современную теплоизоляцию можно охарактеризовать таким примером. В Украине расход электрической энергии для отопления, не утепленного дома с площадью в 150 квадратных метров может составлять более 26 тысяч кВт*ч./год. Такой расход обойдется его собственнику в сумму около 9 000 гривен, а если у вас квартиры Москва, то и того более. Но данные затраты можно очень заметно сократить, применив качественное утепление (для примера, используя каменную вату с толщиной 150 мм. для стен и 200 мм. для крыши).

 

 
Особенности выбора плинтуса
Новости - Новости
10.05.2015 22:32

Основное правило при выборе плинтуса - его нужно подбирать под цвет и тон вашего пола. В противном случае, при подборе неправильного тона плинтуса, вы можете испортить интерьер всей комнаты. Дело в том, что если плинтус такого же цвета, что и покрытие, то они сливаются в одно целое и плинтус уже визуально не выделяется.

 
Ремонтируем автосервис
Новости - Новости
09.05.2015 17:41

Ставя перед собой цель отремонтировать автосервис, вы должны уделить особое внимание закупке строительных материалов, а также оборудования. Для того чтобы понять, с чего начать ремонт, проанализируйте, какими плюсами обладают успешные сервисные центры и, изучив все эти данные, вы поймете к чему надо стремиться. Далее, запаситесь стройматериалами, такими как:

 
Выбор материалов для внутренней отделки квартиры
Новости - Новости
09.05.2015 04:07

Для того чтобы выполнить качественную внутреннюю отделку в квартире, важно не только четко спланировать все действия, но и подобрать подходящие материалы для этого. Начать стоит с выбора подходящего напольного покрытия и материала, которым будут покрыты стены – это может, как быть обычная краска, так и обои, которые все же более популярны.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 49 из 57