Полезные советы:

Принципы работы ударной дрели и перфоратора

News image

Принцип пробития отверстий с помощью ударной дрели заключается в том, что вращение и ударное действие на сверла передается от двух находящихся в контакте храповиков, при этом ам...

...далее...
1

Выбираем обои:

Что такое фотообои для стен?

News image

Фотообои – это полотна бумаги, на которые фотографическим способом нанесены фр...

Обои на основе нетканного полотна

News image

Самый интересный вид обоев под покраску - обои на основе флизелина. На сегодн...

Выбираем пол:

Подпольная организация

News image

Деревянные напольные покрытия укладывают на выровненное, прочное, высушенное о...

Половая жизнь

News image

Каждый день мы ходим по полу и редко задумываемся о том, из чего и как он сдел...

Авторизация




Новости строительства
Современные дизайнерские решения в создании мебели
Новости - Новости
25.03.2015 09:54

Современные дизайнерские решения позволяют совмещать такие важные черты, как функциональность, оригинальные идеи и полноценное искусство. Многочисленные стили дизайна распространились на все области жизнедеятельности человека, в том числе и на обычную мебель, которой все мы пользуемся в быту.

 
Мягкая мебель в интерьере
Новости - Новости
23.03.2015 11:35

Мебель прочно вошла в нашу повседневную жизнь. Кто-то ценит ее за функциональность, а кому-то важнее создаваемый ею в доме уют, комфорт. Все это в полной мере может предоставить качественная мебель, например, предлагаемая популярным салоном мебель в Пензе.

 
Оформление спальни
Новости - Новости
17.03.2015 18:01

Перед тем, как выбирать строительные материалы для оформления спальни, следует определиться с назначением комнаты. Дизайнеры разделяют три разновидности – детская, спальня с рабочим местом и родительская комната для сна. Второй вариант используется, если площадь комнаты небольшая, когда для рабочего места невозможно выделить отдельную зону.

 
Гостиная и шкаф купе - сложности выбора правильной мебели
Новости - Новости
12.03.2015 20:43

Шкаф купе представляет из себя универсальный предмет мебели, эта конструкция прекрасно вписывается в любую комнату и её интерьер. Однако для того чтобы подобрать шкаф для гостиной придется немного потрудиться. Вам совсем не нужно обращаться к дизайнерам за помощью, вполне реально справиться с выбором и самостоятельно. Выбирать шкаф купе стоит, исходя из стилистики интерьера в комнате. В случае если ваша гостиная отделана в стиле минимализм, то можно спокойно заказывать шкаф на всю стену, он поможет скрыть все ненужные вещи от ваших глаз.

 
Выбираем удобную кровать в спальню
Новости - Новости
12.03.2015 20:12

Стандартной шириной обычной двуспальной кровати считается 160 см. Этого размера вполне достаточно для того чтобы в постели поместились два взрослых человека. Кровати также бывают низкими и высокими. Высота в 50 см считается оптимальной, бывают модели более высокие, но это уже дело вкуса. Каркас кровати представляет собой спинку, ножки и боковые части. Кстати, само основание постели иногда может не включаться в стоимость, поэтому уточните этот момент при покупке.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 Следующая > Последняя >>

Страница 52 из 57