Полезные советы:

Наиболее выгодная и удобная квартира свободной пла

News image

Строительные компании стараются использовать для работ самые профессиональные оборудования. Например, экскаватор ет-18 , который предназначен не только для разрыхления разных пород...

...далее...
1

Выбираем обои:

Обои в прихожей

News image

Прежде, чем Вы будете думать какие обои Вам выбрать в прихожую, вспомните, для ч...

Линкруст

News image

Линкруст Обои линкруста состоят из полимерной тисненой основы с глад...

Выбираем пол:

Занимательная геометрия

News image

Укладка массивной доски обходится дороже, чем укладка штучного паркета. Причин...

Что выбрать: паркет или ламинат?

News image

Подобрать подходящее напольное покрытие вам помогут специалисты магазина “Lauf...

Авторизация




Новости строительства
Какие виды фундаментов существуют
Новости - Новости
17.02.2015 09:20

Начнем рассматривать этот вопрос с обратным течением. Одним из самых первых строительных материалов, который использовался в строительстве  это камень. И соответственно фундаменты выкладывались из камня. Примером долгого существования таких технологий служат примером многие крепости в Украине. Действительно такой фундамент из гранитного камня очень прочен. Сейчас бутовый камень очень дорог к тому же стоимость работ по укладке камня в разы дороже, чем при обычной заливке бетона. Такие работы ведаться только в случае значительного финансирования строительного бюджета. Используют бутовый камень для укладки на  бетонную площадку, для цоколей и зданий в историческом стиле.

 
Ремонт в прихожей
Новости - Новости
17.02.2015 06:23

Ремонт прихожей осуществляется в последнюю очередь, так как именно через нее проносится строительный мусор со всех остальных помещений: что-то где-то выпадет, что-то откуда-то высыплется.

 
Какие виды бетона популярны в кризис
Новости - Новости
26.01.2015 05:58

Сложная экономическая ситуация и подорожание практически всех строительных материалов толкает покупателей на не совсем традиционный выбор. Легкий бетон может стать материалом завтрашнего дня. Традиционные легкие бетоны это ячеистые пористые бетоны. К ячеистым бетонам относиться пенобетон и газобетон.

 
Какие бывают обои
Новости - Новости
10.01.2015 10:24

Все дизайнеры утверждают, что правильная поклейка обоев – это уже частично созданный правильный интерьер. Рассмотрим основные виды обоев.

 
Московские застройщики будут покупать стройматериал в Азии
Новости - Новости
29.12.2014 10:43

Московские власти говорят, что из-за скачка евро строительная сфера российской столицы будет ориентироваться на Азию. То есть, если раньше стройматериалы закупались в Германии, то сейчас поставщиков нужно искать на Востоке, возможно в Китае, и налаживать собственное производство.  

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 Следующая > Последняя >>

Страница 54 из 57