Полезные советы:

Плинтус ПВХ

News image

В современных дизайн-проектах особого и современного подхода требуют для себя все элементы интерьера. Огромную популярность приобрели всевозможные детали из ПВХ, и в частности ...

...далее...
1

Выбираем обои:

Выбор обоев

News image

Обои играют одну из самых главных ролей при отделке квартиры или другого помещен...

Бумажные обои

News image

По рисунку, цвету и способам нанесения бумаж­ные обои делятся на:

Выбираем пол:

Половое покрытие для коттеджа

News image

Вовлечение природных материалов в строительстве и оформлении на текущий момент...

Виниловое покрытие для пола

News image

Когда оформляем интерьер дома, то и кровля и фасад и внутреннее оформление д...

Авторизация




Благодаря современным возможностям, ортопедический пластырь ZB Pain Relief был признан самым эффективным и безболезненным
Новости - Новости
08.10.2016 14:43
Как известно, еще с древних времен китайские целители на полную использовали дары природы. Все свои рецепты, а также эффективность лечения определенными видами трав они внимательно записывали. На каждый недуг у монахов был свой рецепт. Множество записей касается лечения опорно-двигательной системы. С помощью экстрактов растений целители эффективно лечили боли в спине, ногах или суставах. Как свидетельствуют древние записи, лечение было довольно эффективным. Даже в современной медицине не является редкостью использовать древние методы Востока. После раскрытия новых медицинских записей, проводится создание новых лекарств. Подобные препараты всегда демонстрировали прекрасную эффективность лечения.
Тибетские монахи разработали достаточно много методик лечения заболеваний позвоночника. После адаптации одной из методик удалось создать ортопедический пластырь ZB Pain Relief, в котором сосредоточена сила природы. Это стало возможным не только благодаря древним рецептам, но и современным возможностям. Болезни существовали во все времена. Монахи пытались как можно быстрее и эффективнее решить проблему, ведь позвоночник является нашей основной опорой и его надо беречь. Метод, который они изобрели, быстро и безболезненно приводил спину в порядок и о радикулите в Тибете просто не знали.

В большинстве случаев, проблемы с позвоночником возникают из-за чрезмерных нагрузок или же сидячего образа жизни. Резкая боль при сидении или покалывание может быть сигналом проблемы. Конечно, это еще не значит, что радикулит уже прогрессирует, но лучше немедленно задействовать эффективные методы лечения. Никто не хочет осложнений, поэтому желательно приступать к лечению как можно раньше. Ортопедический пластырь ZB Pain Relief способен подавить первые симптомы заболевания и исправить ситуацию.

Абсолютно все ингредиенты пластыря являются натуральными. Для устранения спазмов в составе средства содержится экстракт растения дринарии. Для погашения боли пластырь содержит компоненты дудника крупнопильчатого. В случае возникновения отека, его на себя возьмет экстракт цистанхе солончаковой. Для улучшения циркуляции крови по капиллярам это растение также будет лучшим лекарством. Содержимое корня циботиума быстро успокоит воспаление. Вытяжка из дикого шафрана позволит оптимизировать доставку кислорода к внутренним органам. Гинура перистонадрезная представляет собой растение, которое было известно еще много столетий назад. Современная медицина также активно использует его. Особые свойства растения заключаются в том, что оно способствует скорейшему заживлению ран. Вещества борнейской камфоры способны снять боль, которая досаждает. Это также налаживает кровообращение.

Пластырь ZB Pain Relief входи в число наиболее эффективных средств против заболеваний позвоночника. Врачи рекомендуют использовать пластырь при следующих заболеваниях: остеохондроз, артрит, радикулит, ревматоидный артрит, межлопаточные ганглионарные боли, пяточные шпоры, а также при травмах. Использовать пластырь рекомендуется и при ушибах после падений, к примеру. Состав пластыря надежно успокоит поврежденный участок и снимет боль. Ученые также отмечают высокую эффективность пластыря при гинекологических проблемах. Чтобы использовать пластырь, достаточно просто наклеить его на предварительно очищенный участок кожи. Для максимальной эффективности лечения проблем позвоночника, советуется клеить один пластырь в шейно-лопаточной зоне, а другой – в пояснично-крестовой. При болях в колене, лучше тоже накладывать два пластыря с обеих сторон колена. В любом случае, рекомендуется обращаться к врачу. Производитель уверяет, что противопоказаний у препарата нет. В случае появления аллергической реакции, это может быть индивидуальная непереносимость компонентов пластыря.

Данные взяты с сайта NovostonCom
 


Читайте: