Полезные советы:

Альтернативное освещение территории - светящийся а

News image

Самой важнейшей задачей, которую нужно решить каждому домовладельцу является освещение территории и освещение садовых дорог. Организация "Super-Krete" предлагает экономию на ...

...далее...
1

Выбираем обои:

Краткое подспорье в выборе обоев

News image

- Когда вы отправляетесь в магазин за выбором обоев, не следует выбирать обои...

Оклейка неткаными обоями

News image

Нетканые обои значительно толще обычных, они обладают повышенной износоустойчи...

Выбираем пол:

Напольные покрытия – какое нужно вам?

News image

Пол – это одна шестая часть вашей комнаты, но учитывая, что стены обычно заста...

Мягкие напольные покрытия

News image

Натуральный линолеум – эластичное напольное покрытие, для производства котор...

Авторизация




Строительство домов из пеноблоков
Новости - Новости
08.01.2019 15:45

Строительство домов из пеноблоков

Одним из наиболее востребованных и популярных способов возведения малоэтажных зданий является строительство домов из пеноблоков. Этот материал позволяет создавать надёжные конструкции за достаточно короткий период и экономить средства на строительство объектов. Пеноблок имеет массу преимуществ, в сравнении с остальными строительными материалами, отличается небольшими габаритами, весом, имеет доступную цену и отличные теплоизоляционные характеристики. Строительство домов из пеноблоков, цена которых гораздо ниже, чем стоимость других материалов – это лучшее решение для возведения малоэтажного дома, коттеджа, гаража, пристройки.

Несмотря на простоту, надёжность и удобность в использовании материала, возведение объектов из пеноблоков лучше доверить профессиональным строителям. Специалисты предлагают строительство из пеноблоков под ключ, проекты которых удивят вас своей оригинальностью, чёткостью и продуманностью.

Стоимость строительства дома из пеноблоков намного дешевле, чем возведение объекта из более классических строительных материалов.

В связи с удорожанием топлива, к выбору материала для строительства дома сегодня подходят с особой серьёзностью. Получить тёплый и надёжный дом при минимальных расходах на строительство вы сможете, используя пеноблоки в качестве главного строительного материала. Пеноблоки – это ячеистый бетон, который обладает отличными эксплуатационными свойствами. Строительство из пеноблоков своими руками или с помощью профессионалов – верное решение при возведении малоэтажных домов.

Преимущества возведения домов из пеноблоков

Это наиболее популярный способ строительства, при котором вы сэкономите деньги и получите надёжный дом. Пеноблок, как строительный материал, отлично подходит для возведения малоэтажных конструкций разного типа. Это достигается благодаря таким факторам:

  • Лёгкость материала – блоки имеют небольшой вес, что позволяет сэкономить на фундаменте (не нужно устанавливать основательный фундамент).
  • Высокая звуко- и теплоизоляция. Стены из этого строительного материала не нуждаются в дополнительном утеплении, так как отлично сохраняют тепло и позволят экономить на отоплении в холодное время года.
  • Лёгкая обработка. Вы сможете создавать сложные конструкции и воплощать в жизнь любые дизайнерские решения.
  • Большой размер. Этот нюанс ускоряет укладку и позволяет сократить до минимума сроки строительства объекта.
  • Огнестойкость. Стены из такого материала защищают помещение от огня в течение 4-х часов.
  • Стойкость к сезонным температурам. Не деформируются под воздействием перепадов температур, многочисленном замораживании и оттаивании.
  • Надёжность. Если вы доверите строительство дома из пеноблоков настоящим профессионалам – с годами прочность пенобетона будет только расти.
  • Низкая стоимость. В сравнении с остальными строительными материалами, пеноблоки являются наиболее выгодным.

Строительство домов из пеноблоков является наиболее выгодным решением в соотношении качества, надёжности, сроков, прочности конструкции и стоимости проекта.

Одноэтажные дома из пеноблоков от профессионалов

Чтобы построить надёжный дом, необходим опыт строительства из пеноблоков или газоблоков. Это дело лучше доверить профессионалам, которые знают все тонкости этой работы и помогут создать качественные и прочные конструкции. Такие услуги своим клиентам предлагают опытные компании, которые много лет  работают в сфере строительства, имеют множество успешных проектов и довольных клиентов.

Профессионалы компании помогут вам:

  1. Подсчитать стоимость строительства домов из пеноблоков под ключ, используя специальный калькулятор строительства.
  2. Составят смету на строительство подобных объектов.
  3. Покажут фото проектов из пеноблоков, предложат индивидуальные решения для каждого заказчика с учётом ваших требований.
  4. Помогут в строительстве одноэтажных и двухэтажных домов из пеноблоков.
  5. Возьмутся за строительство дома, коттеджа, дачи, гаража, пристройки.
  6. Выполнять проекты площадью от 40 м2 до 950 м2 с разной этажностью и количеством комнат.

Вы получите детальный план строительства и подробное описание проекта. Спецы работают в Москве и городах МО: Лыткарино, Люберцы, Апрелевка, Балашиха, Луховицы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Бронницы, Верея, Видное, Волококамск, Воскресенск, Высоковск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дрезна, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кошира, Клин, Коломна, Королев, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Куровское, Ликино-Дулево, Лобня, Лосино-Петровский, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Старая Купавна, Ступино, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Яхрома, Талдом, Фрязино, Химки и др.

 

 

 

 


Читайте:



Warning: fopen(/var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108