Полезные советы:

Что такое лепнина из гипса

News image

Декор в стиле гипсовой лепнины может придать любому фасаду и интерьеру отличный и неповторимый вид. Она станет отображением жилого пространства, делая его целым искусством. В ди...

...далее...
1

Выбираем обои:

Выбор обоев

News image

Обои играют одну из самых главных ролей при отделке квартиры или другого помещен...

О стеклообоях

News image

Самое массовое применение нашли в России стекловолокнистые бои. Несколько лет...

Выбираем пол:

Мягкие напольные покрытия

News image

Натуральный линолеум – эластичное напольное покрытие, для производства котор...

Что выбрать: паркет или ламинат?

News image

Подобрать подходящее напольное покрытие вам помогут специалисты магазина “Lauf...

Авторизация




Почему стоит пройти курсы по первой доврачебной медицинской помощи в УПЦ "Професійна безпека"?
Новости - Новости
16.09.2020 15:09
пройти курсы по первой доврачебной медицинской помощиОбразовательное учреждение "Профессиональная безопасность" является лидером в сфере обучения. Большой профессионализм учреждения, обусловлен продолжительным опытом работы в образовательной сфере. За все это время УПЦ "Профессиональная безопасность" приобрел многолетний опыт работы и на сегодняшний день имеет отличнейшую учебно-материальную базу для осуществления обучения специалистов.

Обучение в УПЦ проводятся грамотными преподавателями и специалистами производственного обучения. Учебные программы, предлагаемые образовательным учреждением, подготовлены с учетом спроса клиентов, и имеют практическую и теоретическую части. На базе УПЦ "Профессиональная безопасность" имеются все условия для осуществления практической части обучения.

Многие компании, которые направляют своих сотрудников на обучение в центр "Профессиональная безопасность", на 100% удовлетворены его работой, ввиду этого заключают с ним договора на обучение группами. Сегодня партнерами компании являются множество компаний, которые направляют своих работников на прохождение обучения, что подчеркивает достаточный уровень учебного центра.

Такие направления компании являются важными направлениями ее деятельности:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это представляет собой обучение по охране труда в Киеве, прохождения обучения по пожарной безопасности, обучение водителей погрузчика по низкой цене.

2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят аудит по охране труда по низкой стоимости.

3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра развивается и работает экологическая лаборатория.

4. Испытание стеллажей – эта услуга представляет собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.

5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Помимо прочего, возможен вариант регистрации разрешительных документов «под ключ».

Немаловажными плюсами работы центра являются:

скользящий график обучающих занятий;

высококвалифицированная команда преподавателей-практиков, имеющих внушительный срок работы;

благодаря отлично организованной программе обучения удается получить хорошие результаты в обучении;

теоретические и практические занятия проводятся в специально оборудованных для этого лабораториях;

высокое качество предоставляемых услуг подтверждается наличием сертификата качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001:2009.

По материалам: https://secure.kiev.ua/

 


Читайте:



Warning: fopen(/var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108