Полезные советы:

Выбираем лак для паркета

News image

Перед выбором нужно понять, какая будет нагрузка на пол. Ведь нагрузка на пол, по которому ходят дома в тапочках и офисный вариант, где посетители ходят в привычной уличной обуви с...

...далее...
1

Выбираем обои:

Выводим пятно на обоях

News image

Вы давно мечтали приобрести для своей квартиры что-то необычное, чтобы преобр...

Французские обои

News image

Zuber Продукция Zuber — элитная коллекция бумажных и текстильных обоев для ...

Выбираем пол:

Виниловое покрытие для пола

News image

Когда оформляем интерьер дома, то и кровля и фасад и внутреннее оформление д...

Подпольная организация

News image

Деревянные напольные покрытия укладывают на выровненное, прочное, высушенное о...

Авторизация




Выбор достойного коврового покрытия для гостиной
Новости - Новости
17.04.2015 19:01

Во многих семьях гостиная считается одной из самых важных комнат и это действительно так, ведь именно тут собирается вся семья вечерами, а также проходят шумные праздники в компании близких родственников или друзей. Создать уют в гостиной можно разными способами, причем одним из них является правильный подбор напольного покрытия. Раньше все было предельно просто, достаточно было постелить обычные дорожки и палас – вот и весь уют, но сегодня разнообразие ковров настолько велико, что сделать выбор бывает даже не так и просто.

Ковер приобретается в гостиную не только для того чтобы по нему было удобно ходить, этот элемент интерьера позволяет сделать акцент на всех элементах комнаты. К примеру, в случае, когда вся гостиная выполнена в светлых тонах, ковер стоит подобрать достаточно яркий. Не будет лишним стараться подбирать ковер под стиль дивана или штор. Если вы только купили дом в Одессе и пока не решили, как его обставить, уделите этому вопросу достаточно времени.

Если вам хотелось бы увеличить визуально площадь комнаты, можете подыскать ковер, выполненный в светлой цветовой гамме. Он визуально расширит границы комнаты и сделает её более впечатляющей. Дизайнер с опытом поможет вам оформить пространство гармонично и практично.

 


Читайте: