Полезные советы:

Подсоединяем радиаторы отопления

News image

  Как следует подсоединить радиаторы – вопрос, ответ на который будет зависеть от метода разводки отопительных систем. В случае если ваша отопительная система находится в полу, ...

...далее...
1

Выбираем обои:

Пробковые обои

News image

Существует три вида настенных пробковых покрытий: листы, полотна и обои. Н...

Линкруст

News image

Линкруст Обои линкруста состоят из полимерной тисненой основы с глад...

Выбираем пол:

Алгоритм защиты

News image

Все деревянные напольные материалы могут покрываться не только лаком, но и спе...

Половое покрытие для коттеджа

News image

Вовлечение природных материалов в строительстве и оформлении на текущий момент...

Авторизация




Для чего предназначены металлические стеллажи?
Новости - Новости
12.04.2017 12:52

Стеллаж представляет собой предмет мебели, которое предназначается для хранения различных предметов и материалов. Стеллаж состоит из многоярусных настилов, которые между собой укреплены стойками. Стоит отметить, что все современные стеллажи создаются с учетом максимальной эргономики, то есть ориентированы на то, чтобы минимизировать занимаемую площадь, а также максимально оптимизировать доступ к хранимым предметам и материалам.

Бывают также и специализированные стеллажи, например, архивные, которые используются для долговременного хранения папок, документов. Они размещаются в специально оборудованных для этого зданиях. Выделим, архивные стеллажи могут использоваться не только в специальных помещениях, но и в офисах, на складах или в каких-либо подсобных помещениях, на предприятиях. Лучшая железная мебель по выгодной стоимости представлена на сайте интернет-магазина region-tolyatti.su.

Наличие сборно-разборной конструкции такой мебели позволит существенно сократить расходы на транспортировку изделий, а также минимизировать использование складского помещения.

 


Читайте: