Полезные советы:

Что будем красить: стены или обои?

News image

  Если в процессе ремонта выбор хозяев пал на покраску обоев, то чаще всего используют флизелиновые. Их качество хорошо тем, что покрывается олично стена, после покраски краска не...

...далее...
1

Выбираем обои:

Самоклеящиеся обои

News image

Если вы счастливый обладатель заветных метров уюта и благополучия, ведь цена ...

6 способов креативно использовать остатки красивых обоев

News image

Человеческая сущность настроена делать ремонт, покупая материалы с лихвой. Ав...

Выбираем пол:

Плитка

News image

Наряду с керамическим кафелем широко используется плитка из природного камня и б...

Цена вопроса

News image

Что касается престижа и стоимости деревянного пола в целом, то первенство, нес...

Авторизация




Наушники Monster Beats by dr. Dre - прочная конструкция и ультрамодный дизайн
Новости - Новости
06.08.2015 19:52

наушникиЕсли раньше при встрече знакомых на улице люди снимали шляпу, то теперь они вытягивают из ушей наушники. Конечно, каждый желает заполучить качественные наушники, но, к сожалению, это далеко не всегда получается. В большинстве случаев, производители не углубляются в детали передачи звука. Таким образом, поиски хорошего производителя представляют собой достаточно сложную задачу. Кучу раз столкнувшись с подобной ситуацией, известный хип-хоп исполнитель Dr.Dre понял, что производитель часто просто не заморачиваются. Музыканты и звукорежиссеры тратят уйму времени и сил на создание треков, глубину которых слушатели часто просто не способны оценить. Легендарный музыкант не решил оттягивать неизбежное и приступил к созданию принципиально нового продукта. Наушники Beats by dr. Dre стали результатом тесного сотрудничества самого dr.Dre, Люка Вуда, а также Джимми Йовина, который обладает прекрасным опытом в области звукорежиссуры. Продукт попал в поле зрения компании Monster Cable, которая немедленно предложила создателям наушников контракт. Благодаря вышеописанным происшествиям и стали доступны наушники Monster Beats by dr. Dre.

Собственно, наушники стали всемирно известными не только из-за имени их автора, но и благодаря уникальным технологиям, которые были задействованы в их создании. Monster Beats способны предоставить звук кристаллической чистоты и невиданной ранее глубины. Как известно, на ухудшение качества часто влияет увеличение громкости воспроизведения. В наушниках Monster Beats нет смысла даже говорить об этом, ведь при любой громкости они будут предоставлять исключительно качественный звук. Безусловно, если у Вас низкопробный проигрыватель и некачественные треки, тогда не стоит рассчитывать на нечто необычное в качестве звука, но Monster Beats способны впечатлить. Хоть и создателем наушников является хип-хоп исполнитель, будет неверным мысль, что они подойдут исключительно для одного стиля. Качество воспроизводства будет одинаково высоким в случае прослушивания абсолютно любого музыкального стиля. Даже уже старые и известные песни будут услышаны в новом свете. Monster Beats сегодня предлагают не только продукт от dr. Dre, но и Power Beats by dr. Dre от Джеймса Леброна, Heart Beats by dr. Dre от Леди Гаги, Just Beats by dr. Dre от Джастина Бибера и много других.

Огромное разнообразие наушников Monster Beats от Dr.Dre позволяет каждому выбрать вариант под себя. Посадке наушников отведена отдельная роль, ведь абсолютно каждая модель прекрасно сидит на голове. Это не просто одна из задач компании, а приоритетное направление работы. Достаточно всего лишь одеть наушники, и Вы не услышите ничего кроме музыки. Материалы наушников также прибавляют им больше комфорта. После нескольких часов в наушниках, большинству знакомо чувство дискомфорта. Такая проблема совсем не относится к Monster Beats.

Благодаря огромному модельному ряду Monster Beats, возможно подобрать наушники даже по минимальным характеристикам. Некоторые из них оснащены микрофонами и специальным пультом, поэтому наушники можно использовать в качестве гарнитуры для Вашего Iphone, HTC, Samsung или любого другого устройства.  В большинстве случаев, они также оснащены пультом управления. То есть, Вам даже не придется доставать смартфон из кармана.

Китай является основным местом, откуда по всему миру развозятся наушники Monster Beats. Хоть и в США также есть заводы, но в Китае сосредоточен основной. Конечно, сегодня появилось достаточно много реплик знаменитых наушников. Все бросаются на приятные цены, но потом разочаровываются в качестве продукта.


Источник: kupit-monster-beats.ru

 


Читайте: