Полезные советы:

Французские окна

News image

Дома, в которых установлены французские окна, являются новым явление и с каждым днем они приобретают все больше популярности. Говоря о французских окнах, так это широкие панора...

...далее...
1

Выбираем обои:

Стены измеряются в рулонах

News image

Правильно ли мы покупаем обои, зависит от того, правильно ли нам их продают. К...

Что такое фотообои для стен?

News image

Фотообои – это полотна бумаги, на которые фотографическим способом нанесены фр...

Выбираем пол:

Половая жизнь

News image

Каждый день мы ходим по полу и редко задумываемся о том, из чего и как он сдел...

Натуральный линолеум

News image

Перед тем, как сделать настил на пол подумайте о том, как утеплить пол. Но не...

Авторизация




Компания «Энергетик Плюс» предоставляет полный объем услуг по котельному оборудованиюКомпания «Энергетик Плюс» предоставляет полный объем услуг по котельному оборудованию
Новости - Новости
17.09.2015 05:54

В выборе газовых котлов сегодня, как правило, приходится сталкиваться с невероятно большим выбором. Посетив любой магазин, приходится растерянно выбирать нужный вариант. На самом деле, все просто, следует только знать нужные параметры.В первую очередь, следует знать, что существует два вида газовых котлов, используемых в частных домах: напольный и настенные. В случае напольного котла, не требуется подводить к нему электричество. Такой котел способен обслуживать большие площади. Чтобы подключить настенный котел, требуется подвести к нему электричество. Такой котел не требует вывода дымохода.

Примерно на десять квадратных метров площади рекомендовано отводить один киловатт мощности котла. Окна выступают в качестве поправки, которую важно учитывать. В большинстве, это следует учитывать прежде всего при выборе одноконтурного котла. Для подбора двухконтурного котла важно учесть количество людей, проживающих в квартире или доме. Для двух человек достаточно 24 кВт мощности, для трех – 30 кВт и так далее.

Как Вы уже успели догадаться, самым важным будет определить мощность котла. Это позволит максимально упростить установку всех настроек при монтаже оборудования. Прекрасным помощником в подборе котла и подобного оборудования является компания «Энергетик Плюс». К тому же, Вы сможете получить расширенную консультацию по эксплуатации оборудования.

Широкий ассортимент котельного оборудования,насосов и котлов Вас ждет на сайте energetik-plus.com.ua .

 


Читайте: