Полезные советы:

Кованые изделия в дизайне интерьера

News image

Мода на украшение интерьера разными коваными предметами и изделиями сегодня набирает все больше популярности. Благодаря художественной ковке также и её элементам ремонт обретает с...

...далее...
1

Выбираем обои:

Приблизительная классификация обоев

News image

ОБОИ БЫВАЮТ: Кроме того, обои можно разделить: ПО ВОДОСТОЙКОCТИ: ПО ВИДУ ПО...

Классификация обоев

News image

По водостойкоcти: - обои обычные. Такие экземплярчики не выдерживают воздей...

Выбираем пол:

Натуральный линолеум

News image

Перед тем, как сделать настил на пол подумайте о том, как утеплить пол. Но не...

Половое покрытие для дома: использование и характеристики

News image

Выбор пола для дома - нетривиальная и сложная задача в 21-ом веке. Ведь видов ...

Авторизация




У кого заказать строительство канадского дома?
Новости - Новости
28.02.2018 15:27

В самом начале отметим, что на североамериканском континенте использование SIP панели на сегодняшний день распространено очень широко. К примеру, если пройти или проехать по небольшому городку, в котором имеются малоэтажные здания, то большая их часть будет выполнена непосредственно по этой уникальной технологии.

Здания, выполненные по такой технологии, обладают достаточно крепкими стенами, при этом если установить бронированную дверь, что и делает большинство домовладельцев, то такой дом станет самой настоящей крепостью. Сегодня в Российской Федерации не много компаний используют строительство домов по канадской технологии и это действительно странно. Но, если вы хотите сделать такой дом, то советуем вам обратить внимание на компанию «Строим Вместе», которая зарекомендовала себя как надежный партнер в строительстве домов с использованием SIP панелей. Благодаря этой компании канадский дом станет не просто вашей мечтой, но и вполне осуществимой реальностью.

Возведениями домов по уникальной канадской технологии компания «Строим Вместе» (г. Москва) производит с 2008-го года, поэтому уже наработала достаточно опыта для того, чтобы строить высококлассные объекты по хорошей цене.

 


Читайте: