Полезные советы:

Тонкости ремонта коридора

News image

Если запланировали  ремонт в коридоре, независимо где у вас недвижимость, пусть это будет загородная недвижимость в черте Екатеринбурга, нужно уделить непременно внимание полу. Про...

...далее...
1

Выбираем обои:

Обои: новый взгляд на отделку

News image

На волне неослабевающего интереса к рациональной эстетике германское предприят...

Обои в прихожей

News image

Прежде, чем Вы будете думать какие обои Вам выбрать в прихожую, вспомните, для ч...

Выбираем пол:

Натуральный линолеум

News image

Перед тем, как сделать настил на пол подумайте о том, как утеплить пол. Но не...

Паркет, ламинат или плитка: что выбрать?

News image

Во время ремонта или строительства перед нами встает вопрос: какому напольному...

Авторизация




Как купить квартиру по выгодной цене
Новости - Новости
08.09.2021 00:00

Пятикомнатная квартира – это действительно шикарное жилье. Если у вас огромная семья, то такой вариант явно для вас. Но есть еще и другой, для более скромного семейства. Например, сдача в аренду отдельных комнат. То есть, 5-комнатная квартира может стать хорошим источником дохода – если сдавать жилплощадь в краткосрочною или долгосрочную аренду.

Но для начала нужно выбрать – как и где покупать такую большую недвижимость. Например, можно отталкиваться от места расположения. Так, например, рекомендуем обратить внимание на юг Украины, а именно на Одесскую область. Это отличное место, с хорошей инфраструктурой, оздоровительным воздухом. И, что немаловажно, с выгодными ценами на недвижимость. Курортный поселок Черноморка – идеальное место на берегу Черного моря, между Одессой и Черноморском. Здесь вы можете купить недорогую квартиру на 5 комнат по хорошей цене.

Где искать объявления по квартирам в Черноморке? Мы рекомендуем сайт www.premier-odessa.com.ua, так как тут собраны лучшие и актуальные предложения по недвижимости.

 


Читайте:



Warning: fopen(/var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108