Полезные советы:

Электропитание и безопасность инструмента

News image

Существуют два вида питания бытового инструмента - от сети переменного тока или от встроенного в корпус инструмента аккумулятора. Приобретая инструмент для сети переменного...

...далее...
1

Выбираем обои:

Рельефные и печатные обои

News image

В наши дни все большую популярность приобретают рельефные обои, поверхностная ...

Стены должны дышать и радовать глаз

News image

Незавидна судьба летних платьев или модельных туфель: не успеешь поносить -- у...

Выбираем пол:

Какое напольное покрытие выбрать для кухни?

News image

Решив сделать ремонт натяжных потолков на кухне, сменить покрытие стен и пола,...

Алгоритм защиты

News image

Все деревянные напольные материалы могут покрываться не только лаком, но и спе...

Авторизация




Новости строительства
Выравнивание стен
Новости - Новости
14.09.2015 11:06

Согласитесь, что большинстве стен в доме все же кривые, поэтому их надо ровнять, даже в новых домах. И для того, чтобы их поверхность сделать гладкой, вам понадобится гипсокартон. Кроме того, нужен инструмент – перфоратор, шуруповерт, уровень, ножницы по металлу, отвесу, карандаш, то есть, минимальный набор.

 
Недвижимость Дальние Мельницы
Новости - Новости
14.09.2015 09:08

Жить в приморском городе желают многие. Поэтому одесский рынок недвижимости столь популярен. Огромное количество вариантов доступно по разным ценам. Это позволяет каждому покупателю найти недвижимость под себя. Купить или продать недвижимость в Одессе желают многие. Каждый день на рынке появляются сотни новых. Не менее распространенным остается мошенничество в сфере недвижимости.

 
Для возведения Керченского моста построят три временных переправы
Новости - Новости
14.09.2015 06:12

Для обеспечения своевременной доставки строительных материалов, как это делает со своими товарами магазин косметики в Казани, к местам строительства Керченского моста к концу текущего года будут возведены три временные переправы.

Об этом сообщил начальник управления по специальным проектам подрядной компании «Стройгазмонтаж», которая занимается строительством переправы к полуострову Крым, Леонид Рыженькин. Так, он рассказал: «Временные мосты возводятся с таким расчетом, чтобы по ним смогли передвигаться краны грузоподъемностью до 250-ти тонн, буровые машины и другая тяжелая стройтехника, а на третьем рабочем мосту – от фарватера до Керченского берега – предполагается еще и узкоколейка для движения мотовоза».

 
Стоимость услуг по ринопластике Вас приятно удивит
Новости - Новости
05.09.2015 11:07

Лицо человека необычайно сложно. В его центральной части находится нос, который необычайно важен в процессе дыхания.Различные ароматы также воспринимаются благодаря носу, посредством обоняния. Состоя из костной и хрящевой ткани, нос достаточно сложный со строению.

 
Лучшие сантехнические услуги в Канаде
Новости - Новости
31.08.2015 07:55

Возможно, вам нужно заменить всю сантехнику в доме, установить новую ванну, унитаз и прочее, но вы не хотите рисковать, вызывая не проверенных людей? Тогда вам стоит обратиться к настоящим профессионалам, которые знают, как правильно работать с трубами, кранами, сливами и проч. Эти самые специалисты – это компания The Toronto Plumber Ca из Торонто.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 39 из 57