Полезные советы:

Плинтус ПВХ

News image

В современных дизайн-проектах особого и современного подхода требуют для себя все элементы интерьера. Огромную популярность приобрели всевозможные детали из ПВХ, и в частности ...

...далее...
1

Выбираем обои:

Бумажные обои

News image

Разумеется, самыми любимыми и наиболее широко используемыми по-прежнему оста...

Рулонные материалы вместо обоев

News image

Изоплен — отделочный поливи-нилхлоридный пленочный материал на бумажной основе...

Выбираем пол:

Какое напольное покрытие выбрать для кухни?

News image

Решив сделать ремонт натяжных потолков на кухне, сменить покрытие стен и пола,...

Цена вопроса

News image

Что касается престижа и стоимости деревянного пола в целом, то первенство, нес...

Авторизация




Для возведения Керченского моста построят три временных переправы
Новости - Новости
14.09.2015 06:12

Для обеспечения своевременной доставки строительных материалов, как это делает со своими товарами магазин косметики в Казани, к местам строительства Керченского моста к концу текущего года будут возведены три временные переправы.

Об этом сообщил начальник управления по специальным проектам подрядной компании «Стройгазмонтаж», которая занимается строительством переправы к полуострову Крым, Леонид Рыженькин. Так, он рассказал: «Временные мосты возводятся с таким расчетом, чтобы по ним смогли передвигаться краны грузоподъемностью до 250-ти тонн, буровые машины и другая тяжелая стройтехника, а на третьем рабочем мосту – от фарватера до Керченского берега – предполагается еще и узкоколейка для движения мотовоза».

Кроме того, как рассказал представитель застройщика, в следующем году планируется возведение еще двух временных сооружений, которые будут непосредственно соединять остров Тузлу и город Керчь.

Отметим, что строительство временных переправ – это совсем не депиляция, оно позволит работать специалистам вне зависимости от погодных условий.

 


Читайте: