Полезные советы:

Монтаж гипсокартона без профилей

News image

Порой возникает необходимость исправить неровность старых стен. Обычно это делается с помощью гипсокартона, который крепят к установленным заранее профилям из оцинкованного мета...

...далее...
1

Выбираем обои:

Линкруст

News image

Линкруст Обои линкруста состоят из полимерной тисненой основы с глад...

Стекловолокнистые обои под покраску

News image

Особый вид обоев — это стекловолокнистые обои, или обои из стеклоткани. Их ос...

Выбираем пол:

Натуральный линолеум

News image

Перед тем, как сделать настил на пол подумайте о том, как утеплить пол. Но не...

Специальный линолеум

Специальные линолеумы появились на строительном рынке сравнительно недавно. Они ...

Авторизация




Оформление спальни
Новости - Новости
17.03.2015 18:01

Перед тем, как выбирать строительные материалы для оформления спальни, следует определиться с назначением комнаты. Дизайнеры разделяют три разновидности – детская, спальня с рабочим местом и родительская комната для сна. Второй вариант используется, если площадь комнаты небольшая, когда для рабочего места невозможно выделить отдельную зону. Поэтому здесь часто устанавливают шкаф картотечный, который позволяет систематизировать документы, удобно и эффективно их хранить.

Если в спальне будут жить взрослые люди, то следует подбирать отделку светлых тонов, которые максимально подходят для спокойного и комфортного отдыха. В детскую комнату можно подобрать цвета намного ярче – зеленые, желтые, голубые, оранжевые, розовые. Но комнату нагружать только одним цветом не желательно. Цвета следует комбинировать, чтобы достичь положительных результатов.

Комбинированные спальни лучше всего разделять на зоны. Рабочая область может быть отделена от кровати при помощи матированного стекла или ширмы. Место для отдыха можно сделать в спокойных тонах, а в рабочей зоне применить цвета, которые только усилят концентрацию, например, синий или коричневый. Примеры оформления интеьеров можно увидеть в интернете.

 


Читайте: