Полезные советы:

Завершаем строительство

News image

В практику все шире входит тенденция сдачи нового жилья без окончательной его отделки. Владельцы жилья предпочитают взять эту часть работы в свои руки, получить быстрый кредит и...

...далее...
1

Выбираем обои:

Рулонные материалы вместо обоев

News image

Изоплен — отделочный поливи-нилхлоридный пленочный материал на бумажной основе...

Велюровые обои и линкруст

News image

Особый вид - велюровые обои. Они представляют собой бумажные полотна, на кото...

Выбираем пол:

Половое покрытие для дома: использование и характеристики

News image

Выбор пола для дома - нетривиальная и сложная задача в 21-ом веке. Ведь видов ...

Половое покрытие для коттеджа

News image

Вовлечение природных материалов в строительстве и оформлении на текущий момент...

Авторизация




Новости строительства
Отыскать и купить брс на шланг: мнения экспертов
Новости - Новости
13.12.2021 16:16

брс на шлангСовременное прогрессирование инженерной мысли достигло сравнительно высокой степени и на помощь людям пришло внушительное количество разного рода и особенностей машин. Современный мир представляет собой тесное сотрудничество человечества и специальной техники. Очевидно, что в современных реалиях для многих целей важно отыскать брс на шланг или подобные решения для соответствующих задач.

 
Как купить квартиру по выгодной цене
Новости - Новости
08.09.2021 00:00

Пятикомнатная квартира – это действительно шикарное жилье. Если у вас огромная семья, то такой вариант явно для вас. Но есть еще и другой, для более скромного семейства. Например, сдача в аренду отдельных комнат. То есть, 5-комнатная квартира может стать хорошим источником дохода – если сдавать жилплощадь в краткосрочною или долгосрочную аренду.

 
Как арендовать склад в Кривом Роге
Новости - Новости
01.09.2021 00:00

Склад – один из видов коммерческой недвижимости, который используется для хранения грузов, товаров, а также как перевалочная база. Используется во многих сферах бизнеса. Так, если вы предприниматель, и вам нужно место для хранения товара, продукции, вы можете арендовать недорого офис в Кривом Роге, и развивать свой бизнес.

 
Аренда tesla в Киеве: плюсы и существующие недостатки
Новости - Новости
27.06.2021 15:53

Транспорт уже давно выступает неотъемлемой частью цивилизации, без которой уже многие попросту не в силах обойтись. Автомобиль в наши дни не является роскошью, он теперь представляет собой незаменимое средство для решения различных вопросов быта и работы. По этой причине аренда транспорта практически с каждым днем стает все популярнее практически во всех странах. Большие и сравнительно маленькие города давно уже способны выделиться несколькими фирмами по прокату транспортных средств.

 
Шпунт Ларсена л4 размеры: наиболее полезные научные новинки
Новости - Новости
27.04.2021 15:28

шпунт Ларсена л4 размерыВозведение зданий является одной из крупнейших сфер экономической деятельности человечества. Во всем мире сотни тысяч инженеров постоянно работают над упрощением строительных задач и их оптимизацией.  Работа экспертов на различных уровнях реализуются в различных постройках, транспортных развязках, промышленных сооружениях и просто новых жилых домах.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 57

Warning: fopen(/var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108