Полезные советы:

Зачем нужна штукатурка? Или особенности применения

News image

Штукатурка предохраняет здание от разрушения атмосферными водами и служит дополнительной за­щитой от возгорания. Оштукатуренные помещения более теплые и гигиеничные.

...далее...
1

Выбираем обои:

Рулонный бизнес

News image

Бумажные полотна по-прежнему вызывают интерес у потребителей. По оценкам прода...

Обои на основе серпянки

News image

Обои на основе серпянки - новый для отечественных строителей материал. Их вы...

Выбираем пол:

Паркет, ламинат или плитка: что выбрать?

News image

Во время ремонта или строительства перед нами встает вопрос: какому напольному...

Виниловое покрытие для пола

News image

Когда оформляем интерьер дома, то и кровля и фасад и внутреннее оформление д...

Авторизация




Новости строительства
Хороший стоматолог и лингвальные брекеты
Новости - Новости
17.09.2020 11:28

лингвальные брекетыЗдоровые зубы и улыбка придает уверенности, что было важно всегда. Исправление проблем зубов всегда являлось одной из самых неприятных процедур. Предварительная профилактика заболеваний всегда была лучшим решением. Ухаживать за зубами сегодня не так сложно, как еще несколько десятков лет назад.

 
Тонкости обмена авто с доплатой
Новости - Новости
17.09.2020 04:31

обмен авто с доплатойПродажа автомобиля – задачка, для развязывания которой уже совсем не нужно множества занятий или бумажной волокиты. Услуга выкупа кредитных или других авто в Киеве уже давно доступна и открыта для каждого потенциального продавца.

 
Почему стоит пройти курсы по первой доврачебной медицинской помощи в УПЦ "Професійна безпека"?
Новости - Новости
16.09.2020 15:09

пройти курсы по первой доврачебной медицинской помощиОбразовательное учреждение "Профессиональная безопасность" является лидером в сфере обучения. Большой профессионализм учреждения, обусловлен продолжительным опытом работы в образовательной сфере. За все это время УПЦ "Профессиональная безопасность" приобрел многолетний опыт работы и на сегодняшний день имеет отличнейшую учебно-материальную базу для осуществления обучения специалистов.

 
Ремонт двери и всех её элементов
Новости - Новости
16.09.2020 10:55

Металлическая дверь отличается повышенной прочностью и долговечностью. Однако и она не может служить человеку вечно. С течением времени она приходит в негодность и уже не может в полной мере выполнять возложенные функции.

 
Купить оригинальный календарь: рекомендации и возможности
Новости - Новости
14.09.2020 16:53

оригинальный календарьНовые должности и работники является неотъемлемым атрибутом любой фирмы, которая старается расти и систематически создает свежие вакансии. Кроме того, возникают свои корпоративные праздники и важные даты, которые стают отмеченным днем календаря.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 57

Warning: fopen(/var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108