Полезные советы:

Красивый дизайн с помощью лепнины

News image

Такая популярная во времена Классицизма и барокко лепнина вновь возвращается в наши дома. Красивая гипсовая, полиуретановая лепнина станет настоящей изюминкой в современном жил...

...далее...
1

Выбираем обои:

Английские обои

News image

Morris Компания Morris & Co основана Вильямом Моррисом (William Morris) в...

НАСТЕННЫЕ ПРОБКОВЫЕ ОБОИ

News image

Пробковые обои делают из гранулированной пробки толщиной 3 мм и размером 300x3...

Выбираем пол:

Мягкие напольные покрытия

News image

Натуральный линолеум – эластичное напольное покрытие, для производства котор...

Занимательная геометрия

News image

Укладка массивной доски обходится дороже, чем укладка штучного паркета. Причин...

Авторизация




Как построить летнюю кухню на даче?
Новости - Новости
22.06.2015 00:07

С началом летнего сезона огромное количество людей с нетерпением ждут выходных, дабы отправиться в загородный домик и отдохнуть от городской суеты.

Прекрасным решением для небольших дачных участков станет постройка летней кухни. Так, в сети Интернет можно найти огромное количество простых схем создания данных сооружений. Преимущество их состоит в том, что они являются очень практичными и, что самое главное, не требующими огромных затрат. При минимальном использовании денежных средств вы получите отличное решение для приготовления пищи на природе.

Важным моментом здесь является выбор дровяной печи для летней кухни. Отличным решением станет приобретение Harvia Classic 280, которая является очень практичной, простой в использовании и имеет привлекательный внешний вид. Также вы сможете обустроить интерьер нового сооружения, оборудовать место для горшков с цветами и наслаждаться трапезой даже в дождливую погоду.

Отметим, что летняя кухня – это отличное решение для любителей природы, ведь имея такую постройку, вы сможете завтракать и обедать на свежем воздухе, а также любоваться красотами вашего дачного участка.

 


Читайте: