Полезные советы:

Как самому постелить линолеум

News image

Если вы решили самостоятельно постелить линолеум, то сделать это довольно не сложно, не прибегая к помощи мастеров-ремонтников. Необходимо только знать, что и как должно быть сде...

...далее...
1

Выбираем обои:

Выбраем стеклообои

News image

На сегодняшний день, стеклообои уже нашли своих сторонников, тех, кто ценит их д...

Краткое подспорье в выборе обоев

News image

- Когда вы отправляетесь в магазин за выбором обоев, не следует выбирать обои...

Выбираем пол:

Какое напольное покрытие выбрать для кухни?

News image

Решив сделать ремонт натяжных потолков на кухне, сменить покрытие стен и пола,...

Твердые напольные покрытия

News image

Штучный паркет – самый дорогой вид напольного покрытия, но при этом и самый ...

Авторизация




Последний писк моды активного отдыха и комфорта
Новости - Новости
28.11.2016 14:43
Однажды, голландский дизайнер заметил, сколько проблем приносит надувание пляжного матраса. Конечно, матрас для отдыха является прекрасным изобретением, но элементарно надуть его достаточно непросто. Устройство, о котором мы поведаем, принципиально иное и обладает существенным комфортом. На сегодняшний день, матрас Lamzac уже достаточно знаком каждому. Он напоминает надувной мешок, способный быстро выступать в роли дивана.

По сути, устройство представляет собой немаленький двухкамерный мешок с широкой горловиной, которая оборудована магнитной лентой. Там же установлены специальные клапаны, которые держат воздух. Уникальная конструкция мешка придает ему базовое преимущество. Все потому, что наполняется воздухом он без насоса. Распрямив мешок, буквально начерпайте в него воздуха движениями вокруг своей оси. Если на улице ветреная погода, хватит подставить горловину к потоку воздуха и мешок наберется за секунды. Надуть Ламзак способен даже один человек.

Обивкой Lamzac выступает приятный нейлон. Оптимальная герметичность достигается благодаря полиэтилену. Не смотря на незначительные повреждения нейлона, плотность всего мешка не будет нарушена. Нейлон позволяет легко очищать мешок.

Чтобы матрас не был большим, не нужно его сильно надувать. Максимально надув матрас, реально получить длину в 250 см, а высоту – 70 см. В силу конструкции, клапан может стравливать воздух. Удобство надувания нивелирует этот момент. Несколько человек могут легко разместиться на матрасе. Наполните отдых комфортом вместе с Lamzac.

Данные сайта НовостонКом
 


Читайте: