Полезные советы:

Пол

News image

Первое, что бросается в глаза при входе в комнату – это пол. Он является важной частью интерьера. Выбирая оформление для пола, необходимо для себя четко определить главные приорите...

...далее...
1

Выбираем обои:

Самоклеящиеся обои

News image

Если вы счастливый обладатель заветных метров уюта и благополучия, ведь цена ...

Виды обоев и применение

News image

Каким быть стенам в вашей квартире? Конечно, самый простой, самый необременит...

Выбираем пол:

Алгоритм защиты

News image

Все деревянные напольные материалы могут покрываться не только лаком, но и спе...

Специальный линолеум

Специальные линолеумы появились на строительном рынке сравнительно недавно. Они ...

Авторизация




Конструкции из габиона: безопасно и красиво
Новости - Новости
03.07.2017 16:10

габион

Габионные конструкции представляют собой оцинкованную сетку, заполненную камнем. Такое сооружение полностью безопасно для вашего здоровья и окружающей среды. Форму вы можете выбирать сами, так как фантазия в данном случае безгранична. Зачастую это коробчатые конструкции.

В роли заполнителя выступает камень. Вы сами можете делать выбор в пользу любого природного камня. К примеру, это может быть галька, булыжник, карьерный камень или щебень. Сам камень должен быть большим по размерам, чем отверстия в сетке. Обо всех ваших идеях вы можете рассказывать специалистам. Они с радостью посоветуют вам альтернативный вариант.

Наша команда «Габион Украина» рады будем помочь с декором вашего двора. Мы предлагаем своим клиентам только лучшее и даем возможность ознакомиться уже с готовыми работами на нашем официальном сайте zabor-gabion.com.ua. Так вы сможете узнать больше о нас и нашей деятельности и сделать свой выбор. Мы используем качественные материалы и современные решения, которые помогают достичь желаемых результатов.

На сегодняшний день очень популярны заборы из габиона. Они характеризуются отличной прочностью, практичностью и доступной ценой. Наши клиенты часто просят наполнять габионные конструкции не только камнем, но и стеклом. Такое решение очень оригинальное. Со стороны смотрится красиво, стильно и со вкусом. Естественно внешний вид играет одну из ключевых ролей, и именно поэтому мы стараемся подходить к каждому проекту индивидуально, учитывая профессиональную точку зрения и ваши пожелания.

Габион имеет очень много преимуществ. Вашему вниманию самые главные:

Прочность. Устойчивые и массивные блоки из сварной или плетеной стеки выдерживают любое количество камней, они прослужат вам долгие годы.

Простота в монтаже. Большие блоки из сетки необходимо просто наполнить камнем (на ваш выбор) либо другим материалом.

Простота в уходе. Габионные конструкции очень просты в уходе, вам не нужно будет сильно заморачиваться по этому поводу.

Экологичность. Природные составляющие габионных конструкций позволяют наполнить местность чистотой. Покупая и устанавливая габионные конструкции, вы оберегаете природу и свое здоровье.

Внешний вид. Забор, ограда или какие-то декоративные элементы из габиона – это гармоничное дополнение в любой сад и двор. Они украсят его и придадут изюминки.

Если вам интересно такое предложение тогда звоните нам, и мы с радостью поможем вам сделать красоту и в вашем дворе. Наша команда готова заняться изготовлением, реализацией и выполнением всех необходимых работ по установке габиона. Мы также готовы осуществить доставку в любой регион Украины. По всем вопросам звоните по телефонам +38 0 (44) 227-26-16, +38 0 (97) 527-26-16, +38 0 (95) 527-26-16, или пишите на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Конструкции из габиона – это уникальная возможность сделать территорию стильной и современно, а также недорогой способ укрепить какие-либо проблемные места (грунт или крутой берег).

 


Читайте: