Полезные советы:

Что такое жидкие обои?

News image

Жидкие обои представляют собой специфическую штукатурку. Она состоит из стандартного набора компонентов: хлопковые, текстильные, целлюлозные волокна, клеевой состав, красители. В п...

...далее...
1

Выбираем обои:

Пробковые обои

News image

Существует три вида настенных пробковых покрытий: листы, полотна и обои. Н...

6 способов креативно использовать остатки красивых обоев

News image

Человеческая сущность настроена делать ремонт, покупая материалы с лихвой. Ав...

Выбираем пол:

Какое напольное покрытие выбрать для кухни?

News image

Решив сделать ремонт натяжных потолков на кухне, сменить покрытие стен и пола,...

Плитка

News image

Наряду с керамическим кафелем широко используется плитка из природного камня и б...

Авторизация




Компрессор воздушный купить, который можно применить для любых задач
Новости - Новости
13.06.2018 12:45

компрессор воздушный купить

Еще несколько столетий назад в мире начали впервые использоваться компрессорные агрегаты. Первоначально это было оборудование достаточно невысокой мощности. В силу того, что техническое развитие происходит постоянно, с годами начали появляться более эффективные и надежные компрессоры. К тому же, они начали разрабатываться для различных задач. Сегодня такое оборудование широко используется не только на больших производствах, но и в бытовой жизни. Для примера, сегодня в выборе ресиверов для компрессора, купить которые можно для любых задач, доступен просто невероятный выбор вариантов, компрессор воздушный купить.

Свойства компрессоров

В силу достаточно широкого спектра применения, компрессоры разделяются на пару основных типов. Каждый из существующих видов способен отличиться конкретно своими параметрами, которые позволяют применять оборудование для конкретных целей. Так, например, существующие сегодня представители агрегатов отличаются такими параметрами:

  1. Сила сжатия рабочего газа - низкого, среднего и высокого давления.
  2. Вид конструкции - винтовой, роторно-пластинчатый, поршневой, спиральный и др.
  3. Тип привода - работающий от электродвигателя или ДВС.
  4. Рабочий газ (фреон, азот, воздух или другие).
  5. Габариты (передвижные, мобильные или стационарные).

Сочетание вышеуказанных характеристик не является редкостью. Важно более детально изучить степень транспортировки компрессоров. Передвижные, мобильные или стационарные компрессоры обладают конкретными плюсами и недостатками, что можно лучше понять, изучив их детальнее.

Отличительные особенности стационарных и передвижных промышленных винтовых или других компрессоров

Стоит детально исследовать каждый из существующих типов компрессорного оборудования. Такого оборудования существует три основных типа по транспортабельности:

Компрессоры передвижного типа. Их также часто называют мобильными, что неверно. Размеры передвижного компрессора достаточно велики. Он фиксируется на передвижную колесную платформу. Платформа оснащена дышлом и кольцом, что существенно упрощает маневрирование всей конструкцией и доставку устройства на место его применения. Применение такого компрессора часто происходит в произведении полевых работ или ремонта дорог.

Мобильные компрессоры отличаются сравнительно низким уровнем мощности. К тому же, это самый легкий тип такого рода агрегатов, что предоставляет возможность легко транспортировать его. Специально установленная ручка и колеса, которыми оснащают компрессоры мобильного типа, позволяют упростить их доставку к месту работы. Такое оборудование идеально применяется для разрешения сравнительно мелких работ.

Стационарные агрегаты отличаются самой высокой мощностью и габаритами. В большинстве случаев, такое оборудование монтируют на сравнительно больших предприятиях, где масштаб работ отличается размерами. Перемещать подобный тип оборудования не так просто, что уже ясно из названия. Прочность и устойчивость такого оборудования очень важна. По этой причине перед установкой оборудования предварительно сооружается специальный фундамент. В большинстве случаев, в тяжелой промышленности применяют как раз такие компрессоры.

 


Читайте:



Warning: fopen(/var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p8863/data/www/ask-c.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108