Полезные советы:

Панели

News image

Следующие рекомендации имеют самый общий характер. Как правило, изготовители приводят конкретные рекомендации по укладке определенных видов покрытий в технической или рекламно-ин...

...далее...
1

Выбираем обои:

Джутовые обои - растительные обои в интерьере

News image

Общая характеристика. Джутовые обои – это эксклюзивное, неординарное, эффектн...

Новые обои - новая жизнь

News image

Стремление к новизне – естественное стремление человека, заложенное в нем от р...

Выбираем пол:

Занимательная геометрия

News image

Укладка массивной доски обходится дороже, чем укладка штучного паркета. Причин...

Плитка

News image

Наряду с керамическим кафелем широко используется плитка из природного камня и б...

Авторизация




Лучший материал для отделки стен и потолков – 3d панели Valetti.
Новости - Новости
18.12.2014 07:53

 

3d-панели представляют собой мягкие элементы, сверху отделанные искусственной кожей, которые дают возможность создавать разнообразные панно и композиции на стенах и потолке. Ни один аналогичный материал на сегодняшний день по своим потребительским свойствам не может сравниться с панелями премиум класса торговой марки Valetti.

Треугольные, прямоугольные и квадратные элементы, толщина которых составляет от двадцати до тридцати миллиметров, самых разных цветов и оттенков, позволяют добиться неповторимого дизайна комнаты. Более шести ста моделей, представленных в каталоге официального дилераValetti ООО «Лидер – Трейд», позволяют каждому покупателю найти самый удачный вариант, с учетом стилевого оформление комнаты и вкусов её хозяев.

paneli-valetti

Характеристики и свойства панелей Valetti.

Уже три года присутствует на российском рынке торговая марка Valetti, позволившая владельцам жилых и коммерческих помещений создавать уникальные дизайны. Главными особенностями данных панелей являются их высокие потребительские свойства, а также благородство, получаемой с их помощью, отделки. Но, также следует выделить и другие характеристики материала:

  • Высокий уровень огнестойкости позволяет панелям не подвергаться воздействию огня, не поддерживать горение и не выделять вредных веществ в атмосферу.
  • Отличная влагостойкость предоставляет возможность хозяйкам мыть отделку много раз, что  никоим образом не отражается на её внешнем виде.
  • Долговечность позволяет использовать материал не менее тридцати лет.
  • Стойкость к повреждениям и воздействию болезнетворных микроорганизмов обеспечивает превосходный внешний вид панелей в течение всего эксплуатационного срока.

Удобство и контроль качества.

Монтировать 3d панели нетрудно – крепятся они на обычные жидкие гвозди, а сам процесс облегчает универсальная крепежная поверхность. Многократное использование декоративных элементов позволяет менять места их размещения довольно часто, что дает возможность создавать неповторимую атмосферу в самых разных местах, без вложения дополнительных средств.

Продукция Valetti сертифицирована и соответствует всем требованиям пожарной безопасности. Международный стандарт качества ISO 9001-2000 сертифицирована применяется для контроля, который выполняется как на заводе, так и при отгрузке уже в нашей стране. Ознакомиться с товарами данной торговой марки можно на сайте valetti.ru.

Сайт официального дилера: http://valetti.ru

 


Читайте: